М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Определите страну по ее краткому описанию. Какой из перечисленных признаков явился для вас решающим? Дополните еще 2-3 признака, характеризующих

👇
Ответ:
ndzandigiv
ndzandigiv
24.01.2023
Израиль.
Израиль находится на юго-западе Азии. Это небольшая страна омывается водами четырех морей. На западе это Средиземное море, на востоке – Соленое (Мертвое) море, ближе к северу страны находится пресноводное озеро Кинерет (в библейские времена оно носило название Галилейское море), на юге – Синайский залив Красного моря с его удивительным подводным миром.
Территория страны – узкая полоса, вытянутая в длину. С севера на юг протянулись Иудейские горы. На северо-востоке расположены Галанские высоты и покрытая снегом гора Хермон, на склонах которой с декабря по апрель можно неплохо покататься на лыжах, если повезет со снегом.
На юге страны – две пустыни: Негев и Аравы, которые занимают основную территорию Израиля
4,4(58 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
лиза2740
лиза2740
24.01.2023

Преступность часто захватывает подростков, потому что родители денег не дают, а хочется многое получить, не прилагая никаких усилий. Отсюда и начинаются первые кражи. Кто-то крадет мобильник у одноклассника, кто-то идет в магазин и ворует там. Потом юный вор оказывается на учете по делам несовершеннолетних, что накладывает отпечаток на дальнейшую жизнь.

Преступное очень затрудняет возвращение в нормальную жизнь. Порядочные люди начинают сторониться, потому что не доверяют. Лучше жить, не нарушая законов.

4,6(15 оценок)
Ответ:
skabshkqbsianshj
skabshkqbsianshj
24.01.2023

Бола алады деп ойлаймын, себебі біз ғылыми фантастикалық фильмдерінде неше түрлі роботтарды, техниканың түр-түрін көретінбіз, және әлі де көреміз. Соған қарап, қазір техниканың көп түрлері шығып жатыр. Қазір роботтардың түрлері де көп. Олар адамның орнын баса алатындай жұмыс жасай алады. Егер де біз ғылыми фильмдерден қазіргі кезде жоқ техникаларды көрсек, оларды болашақта шығаруы мүмкін. Адамдар өздерінің ойларының арқасында, біз техникалармен қолдана аламыз. Осылардың арқасында ғылыми ашылулардың саны да артады.

4,4(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ