М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

В узлах кристаллической решетки алмаза находятся

👇
Ответ:
mylifeartem
mylifeartem
11.10.2021
ответ к заданию:  атомы
4,6(39 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
marysyakgl
marysyakgl
11.10.2021

ответ: В православии очень часто используется золотой цвет. Он обозначает величие, свет, гордость. Золотые купола были сделаны с целью показать как богата наша вера и мы сами тоже.

Многие батюшки когда уходят в монастырь облагаются в чёрное. Это озгает отрешенность от всякого рода веселья. Они посещают свою жизнь богу и церкви. Белая одежда это же наоборот противоположность чёрной. На ком белая одежда, тот не сильно отрекается от социума, продолжает жить как прежде.

Объяснение:

Боже я не знаю... Надеюсь хоть чем-то

4,7(25 оценок)
Ответ:
KrashRoz
KrashRoz
11.10.2021

На всех дистанциях спринтерского бега спортсмены выступают на отдельных дорожках шириной не менее 1,22 м, а международные соревнования могут проводиться только на тех стадионах, которые имеют по 8 дорожек по всему кругу. Спринтеры — единственная группа бегунов, использующих стартовые колодки, которые не применяются на дистанциях более длинных. Стартовые колодки (станки) могут быть разной конструкции, но они обязательно должны иметь две плоские или слегка вогнутые пластины, в которые бегун упирается ногами на стартовой позиции. Пластины, исходя из индивидуальных особенностей бегунов, должны быть регулируемыми, как по углу наклона их поверхности по отношению к дорожке, так и по расстоянию от стартовой линии. Во избежание проскальзывания во время старта колодки с специальных шипов неподвижно закрепляются на дорожке.

Объяснение:

4,7(8 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ