М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Запишите следствие закона Авогадро

👇
Ответ:
vipyanalukyan
vipyanalukyan
11.10.2021
Кот,сломать,слот,лук,кто,утка,лотка.
4,6(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Timur77713337
Timur77713337
11.10.2021

Если бы я был путешественником, я бы объездил весь Земной шар, изучил традиции многих стран. Мне бы было очень приятно осознавать, что цель моей жизни - путешествие. Очень скучно сидеть на одном месте много лет - это точно не по мне. Вот, даже иногда страшно подумать о том, что так и вся жизнь может пройти - скучно и бессмысленно.

Мне очень по душе Франция. Вот туда бы, я отправился в первую очередь. Там живут очень красивые и изысканные женщины. Парижанки едят на завтрак овсяную кашу, и очень строго следят за своей фигурой. Париж, очень красивый город, что не говори. Великолепные традиции парижан, просто завораживают своим многообразием. Люди очень хорошо привыкли выглядеть хорошо, что просто не представляют себе, как можно выйти в свет неприбранным. Даже самая обычная прогулка, требует идеального туалета, и внешнего вида, словно это поход на особое мероприятие. А когда на улице жара, ни один джентльмен Франции, не выйдет из дома без пиджака.

Уважение к старшим, женщинам - это очень большой плюс воспитания во Франции, которому хочется подражать. Семьи любят селиться по соседству, устраивать праздничные обеды, приятно и легко беседовать. Родственные связи здесь очень сильны.

Единственное, что не совсем мне понятно в обычаях Парижа, так это отношение к животным. У меня дома есть собака, и моя семья очень любит её. Во Франции, животные выполняют основную свою функцию, и никак не содержатся для удовольствия.

В России, тоже не мало прекрасных мест, которые достойны восхищения и внимания. Но мне, как истинному россиянину, хотелось бы посетить горячие страны, чисто из любопытства. А как там? Например, побывать в Египте, для меня давняя и светлая мечта: Прижаться к египетским статуям, ощутить дух тех времён - счастье, которое пьянит и манит к себе день за днём. Думаю, ради этого стоит жить.

Объяснение:

если не сложно, сделай лучшим ответом.)))

4,4(29 оценок)
Ответ:
Anara2017
Anara2017
11.10.2021

Сравнение планет Уран и Нептун.

Схожости:

Обе планеты состоят из водорода, гелия и жидкой воды с примесями аммиака. обоих планет, как полагают, твердые ядра размером с Землю, состоящие из расплавленных пород и металла. Также имеют очень похожие температуры облачного слоя, несмотря на тот факт, что Нептун получает на 40% меньше солнечного света, чем Уран.

Различия :

Атмосфера у Урана она почти безликая, в то время, как поверхность Нептуна охвачена быстро движущимися облаками и бурями. Ветры на Нептуне самые быстрые в Солнечной системе: более 2100 км/час. Разные погодные системы из-за того, что Уран вращается лежа на боку, ведь наклон его оси составляет 98 градусов.

4,7(95 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ