М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sanpotion
Sanpotion
15.01.2020 16:33 •  Другие предметы

По графикам зависимости путей от времени (рис. 40) двух тел, движущихся равномерно, определите скорости этих тел. Скорость какого тела больше?

👇
Ответ:
virusvirus93
virusvirus93
15.01.2020

По графикам зависимости путей от времени (рис. 40) двух тел, движущихся равномерно, определите скорости этих тел. Скорость какого тела больше?

По графикам зависимости путей от времени (рис. 40)

4,4(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
cooldown229
cooldown229
15.01.2020

Социальная сеть Tik Tok была создана китайской компанией «ByteDance», но в своем месте рождения носит не привычное нам название, а "Доуинь" (抖音). Изначально Tik Tok делится на несколько серверов: для Китайского пользования, по причине того, что у них есть строгая цензура на довольно большое количество вещей, и наш сервер, где все немного проще.

Функции этой сети позволяют снимать короткие видео, которые сопровождаются либо музыкой, либо монологом автора. Также, можно снимать свои реакции на эти самые видео.

В Tik Tok, помимо прочего, есть система рекомендаций, основанная на предыдущих действиях - лайках. Если до этого вы смотрели много видео связанных, допустим, с гончарным мастерством, то и в рекомендациях вам будут все чаще попадаться видео именно на эту тематику.

К сожалению, много людей подверглось мнению, что сеть Tik Tok создана для глупых маленьких детей и довольно часто можно увидеть в Интернете негативные отзывы как о самой социальной сети, так и о её пользователях.

Некоторые из предложений можно вычеркнуть, так как я слишком увлеклась, а надо было всего лишь 5.

4,7(62 оценок)
Ответ:
LOL2017Alex
LOL2017Alex
15.01.2020

ответ:Толерантне ставлення до поглядів інших. Завжди слід пам’ятати, що думка іншої людини заслуговує на повагу. Тому іноді краще не брати участі в суперечках про їжу, моду, хобі, манеру поведінки. Не дарма кажуть: «На колір і смак товариш не всяк». У таких конфліктних ситуаціях кожний залишається при своїй думці, а стосунки можна зруйнувати. Тому слід шукати те, що об’єднує співрозмовників.

Ухилення від конфлікту. Зволікати з рішенням проблеми, ігнорувати її розв’язання.

Пристосування, або поступка. На

все погоджуватися, ігнорувати власні інтереси, робити те, що вирішать інші.

Суперництво, конкуренція. Нав’язувати власну точку зору будь-яким задовольняти власні цілі, незважаючи на інтереси інших. Тиснути на співрозмовника, застосовувати образливі слова.

Співробітництво, уміння домовлятися.

Намагатися зрозуміти причини виникнення конфлікту. Під час обговорення поважати одне одного, уважно слухати, намагатися зрозуміти позицію інших учасників конфлікту. Ум іти йти на взаємні поступки. Шукати рішення, яке задовольняє всіх.

Объяснение:

4,7(66 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ