М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Какие примеры показывают, что при взаимодействии меняются скорости обоих тел?

👇
Ответ:
dcherbaev7771
dcherbaev7771
15.01.2020
Все опыты, описанные в этом параграфе, показывают, что при данных взаимодействиях изменяются скорости обоих тел.
4,4(58 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ivanova1987lena
ivanova1987lena
15.01.2020
Ответ. Путешествовали тогда на запряжённых лошадьми повозках по плохим дорогам, что само по себе неудобно. Приходилось терпеть холод и жару, нередко ночевать под открытым небом. Но главное, платить приходилось каждому феодалу через земли которого купец проезжал. А земли нового феодала могли начинаться каждые несколько километров пути. В любой момент купца могли ограбить или даже убить разбойники или даже один из феодалов. Защитить от такого купец мог только сам себя, рассчитывая на помощь только своих спутников и поддержку других купцов гильдии. Не удивительно, что по морю путешествовать тогда было не только быстрее, но и безопаснее, несмотря на все опасности моря.
4,4(69 оценок)
Ответ:
Yelena240920068
Yelena240920068
15.01.2020
В современном мире для того, чтобы развивалось производство необходим прежде всего спрос. Если же спрос невелик, то есть товар не актуален, то естественно производитель не будет тратить день на производство ненужного товара. Производство не может ограничивать потребление. Так как люди всегда найдут фирму, завод, предприятие, где сможет получить данный товар.
Если товара в избытке, спрос на него падает, следовательно, падает и цена товара, соответственно, никакого резона этот товар выпускать у производителя нет, т. е. потребитель, так или иначе, определяет сколько того или иного товара нужно произвести. В противном случае (ели товара будет в избытке), происходит дефляция. К примеру, цены на зерновые сразу после сбора урожая обычно снижаются.
4,5(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ