М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Положите монету на лист фанеры или деревянную доску. Прижмите монету к доске и двигайте её быстро то в одну, то в другую сторону. Заметьте, сколько

👇
Ответ:
Indira9786876
Indira9786876
15.01.2020
ответ к  заданию по физике:  Если взять маленькую монету 1 коп. и начать тереть ее о доску, то уже через 20 движений будет заметно, что монета стала теплой, горячей она станет  примерно  через  70 движений.  Этот опыт подтверждает связь между совершением механической работы над телом и увеличением внутренней энергии тела, проявляющейся в повышении температуры тела.
4,5(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
NeYch999
NeYch999
15.01.2020

Жартасқа өрмелеу - бұл табиғи (тау жыныстарына) немесе жасанды (альпинистік қабырға) рельефтерге шығудан тұратын белсенді демалыстың спорт түрі және түрі. Альпинизмнің алғашқы түрі ретінде пайда болған жартасқа шығу қазір тәуелсіз спорт түрі болып табылады

Скалолазание (англ. rock climbing) — вид спорта и вид активного отдыха, который заключается в лазании по естественному (скалы) или искусственному (скалодром) рельефу. Зародившись как разновидность альпинизма, скалолазание в настоящее время — самостоятельный вид спорта.

Объяснение:

+

4,7(94 оценок)
Ответ:
likaoolika
likaoolika
15.01.2020
Применительно к человеку, можно дать следующее определение слову Возможности - это то, чем располагает человек, что заложено в нём, что может служить источником, основой для развития или для использования.

Возможности у всех людей разные. Давайте попробуем разобраться, от чего зависят и как формируются Возможности.

Из формулировки можно выделить два фактора: 1. чем располагает, и 2. что заложено в нём.

При рождении человек может располагать только возможностями родительской семьи, а то, что в нём заложено пока не известно и проявится только потом.

Возможности человека формируются путём сложения таких факторов, как социальное положение и уровень развития родительской семьи, место рождения, окружение и личные качества. Подчеркну - сложение. Если какие-то факторы не складываются, возможности ограничиваются.
4,4(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ