М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

На двух животноводческих фермах работают 26 человек. На первой ферме работают в 11 раза больше людей, чем на второй. Сколько человек работают на каждой ферме?

👇
Ответ:
Uhbif627
Uhbif627
29.12.2020
Пусть х человек работает на второй ферме, тогда на первой ферме работает 1 1/6х человек.
На двух фермах работает 26 человек.
Составим и решим уравнение:
х + 1 1/6х = 26 => 2 1/6х = 26 => х = 26 : 13/6 = 2 • 6/13 = 12 человек работает на первой ферме.
На второй ферме работает: 26 - 12 = 14 человек.
4,4(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Hemmgirl
Hemmgirl
29.12.2020

Любовь – великое, святое чувство, которое может испытывать человек, наивысшая награда, данная Богом. Или величайшее горе, которое может свести с ума, наказание, данное им же.

Тема любви – одна из важнейших в творчестве И. А. Бунина. У него сложно найти произведение, в котором не было бы любовного конфликта. «Чистый понедельник», «Солнечный удар», «Жизнь Арсеньева» … Даже в «Господине из Сан-Франциско» с его абсолютно бездуховными героями есть рассуждения о том, как это искреннее и чистое чувство вытесняется, блекнет в этом циничном и прагматичном мире. Невозможно не упомянуть «Темные аллеи» - целый цикл рассказов, объединенных темой любви.

Бунин считал, что: «Любовь – это когда хочется того, чего нет, и не бывает». Уже в этом определении виден конфликт, двойственность восприятия этого чувства, все нюансы которого Бунин раскрывает в рассказах и романах.

«Солнечный удар» наиболее ярко выражает двойственное бунинское восприятие любви. Герой и героиня проводят вместе день, полный любви и счастья, но потом расстаются: без слез, упреков, сожалений – ведь это был лишь курортный роман, к которому оба отнеслись несерьезно. Но после расставания главный герой осознает, что чувство оказалось куда более глубоким, и мимолетная любовь превратилась в наказание: он не может забыть эту женщину, но и найти ее невозможно: незнакомка отказалась назвать свое имя.

Более чем красноречива последняя строка рассказа: «Поручик сидел под навесом на палубе, чувствуя себя постаревшим на десять лет».

4,6(75 оценок)
Ответ:
OToMCTuTEL
OToMCTuTEL
29.12.2020

1.Симфо́ния — музыкальное произведение для оркестра. Как правило, симфонии пишутся для большого оркестра смешанного состава (симфонического), но существуют и симфонии для струнного, камерного, духового и других оркестров...

2.4 части

3. Моцарт оказал большое влияние на мировую музыкальную культуру. По свидетельству современников.

4.Детские годы Моцарта. Вольфганг Амадей Моцарт родился в старинном, красивом городе Зальцбурге в 1756 году. Отец Моцарта был образованным и серьезным музыкантом. Леопольд Моцарт играл на скрипке, органе, руководил оркестром, церковным хором, писал музыку. Кроме того, он был превосходным педагогом.

Объяснение:

4,4(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ