М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KaFnaTou
KaFnaTou
13.03.2023 01:15 •  Другие предметы

В Санкт-Петербурге часты наводнения. Однажды затопило подвал дома на набережной. Из подвала нужно было выкачать воду установили 5 больших и 3 малых

👇
Ответ:
Snzjxj
Snzjxj
13.03.2023
5 больших насоса за 6 часов выкачают 5 ¦ 6 ¦ 4537 литров. 3 малых насоса за 6 часов выкачают 3*6*2120 литров. Тогда вместе -  5 • 6 * 4537 + 3*6* 2120 = 174 270 литров воды.
4,5(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
adam83
adam83
13.03.2023

В центре истории находится небольшое поселение, которое оказалось в эпицентре сильной снежной бури. Так холодно еще не было никогда. К счастью, в домах установлены камины, а также имеется небольшой запас дров. Впрочем, буря не отступает, температура неумолимо падает, а дровишки к тому времени подошли к концу.

Выходить на улицу сейчас, очевидно, опасно – можно просто-напросто околеть. Поэтому в камин на сжигание идут всевозможные предметы – книги, мебель, личные вещи, игрушки.

little inferno скриншот №2

Игровой процесс

Несмотря на глубокую сюжетную завязку, геймплей ограничен сжиганием различных предметов. Из большого количества вещей, которые вы сможете отыскать в своем каталоге, можно выбрать любую и положить ее в камин.

Разработчики сделали акцент на реалистичных спецэффектах, сопровождающих горение различных предметов.

little inferno скриншот №3

Так, например, книги вспыхивают, мебель тлеет, личные вещи и игрушки плавятся, а консервные банки даже взрываются (что только не идет в ход для поддержания огня в камине).

Игра отличается реалистичными эффектами горения различных предметов, но из-за однообразного геймплея может быстро надоесть.

little inferno скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид полную версию игры Little Inferno (Литл Инферно) на русском языке без рекламы.

Объяснение:

4,7(61 оценок)
Ответ:
kveresgova
kveresgova
13.03.2023

Мы приобрели зверька, он у нас уже 5 месяцев, мы его ни разу не выпускали на улицу, мне друзья посоветовали выпустить его на улицу погулять, типа он уже у вас долго, не убежит. Я вышла на улицу и забыла прикрыть дверь, и, он убежал, питомец выращен для домашней жизни, он никогда не охотился. Его не было три дня. Я уже потеряла всякую  надежду, что он вернется. Всем нам было очень плохо без него, я чувствовала себя виноватой,  потому, что его нет с нами из-за меня. Никогда не нужно слушать других, нужно думать своей головой.

P.S. он вернулся.

Объяснение:

4,4(7 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ