М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
helena59
helena59
05.08.2021 01:31 •  Другие предметы

Диму спросили: «Сколько тебе лет?» Он ответил: «Если количество моих лет увеличить в 4 раза, затем уменьшить на 16, то будет 20 лет». Сколько лет Диме?

👇
Ответ:
Пульпа
Пульпа
05.08.2021
решение
20+16=36
36/4=9 лет диме
4,6(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dddddq
dddddq
05.08.2021

Недавно я просмотрел фильм "Чучело", героиня которого, девочка шестого класса Лена. Она сталкивается в своем младенческом возрасте со сложными житейскими ситуациями. Предательство, подлость, давление одноклассников, насмешки, но она справляется со всем этим благодаря своему характеру, силе. Она одна идет против всех, маленькая, беззащитная в таком взрослом и чужом мире для себя.

Она была так сказать не очень симпатичной девочкой, но очень доброй, наивной и не такая, как все. А таким людям по жизни очень не легко дается как мы знаем. Дети в этом возрасте очень злые и жестокие к людям, подобным нашей героине. Школьники не совсем понимают, что они делают и как больно человеку, прочувствовавши эту неприязнь, боль на себе.

Так и наша Леночка Бессольцева стала изгоем среди своих ровесников. В классе у нее был один только товарищ Дима. Она очень любила этого мальчика. Считала его сильным, храбрым мужчиной. Однажды из-за любви к мальчику она взяла на себя вину и тут-то началось. Класс ополчился против нее они считали ее предателем, начали издаваться, гонять по улицам, а героиня все терпела. Ведь Димочка пообещал ей рассказать всю правду классу и тогда от нее отстанут. Она всегда заступалась за него и эта не первый раз когда она все его пакости преподносит за свои. Это очень сильный духом человек, поистине храбрый.

Как оказалось Дима был слабым и трусом. Он предал ее ради того чтобы с ним общались сверстники. Я считаю это очень жалостным и низким поступком. Он хотел быть одним из лидаров в классе, чтобы его все замечали, прислушивались. Каждый помнит наверно и знает, что в любом классе есть пару таких человек, другие дети считают их лучшими и хотят быть так сказать в их компании. Для них кажется что-то невозможное общение с ними и они пойдут на все, даже на мелкие пакости. Мало кто умеет так дружить в наше время. Как говорят :"Старый друг, лучше новых двух".

Потом Лена смерившись с поступком мальчика, окончательно разочаровавшаяся в нем собирают всю свою волю и решает уехать с города. все вокруг ее называют чучелом и она идет на отважный шаг, сбривает себе волосы дабы соответствовать новому званию.

Все думали, что она решила уехать из своего города из-за боязни к одноклассникам, а это оказалось не так. Она оставила мальчика в покое, не хотела мстить ему и тогда все поняли, что победили не они, а Лена. Ребятам стало стыдно, но дороги назад уже не было. Девочка с дедушкой уехали из города и неизвестно как продолжилась ее жизнь. Дедушка перед тем как уехать дарит школе картину на которой нарисована его бабушка, а она так похожа на девочку.

Осознание к детям приходит слишком поздно и они пишут на доске "Чучело, прости нас"! Но девочка настроена решительно и не хочет больше учиться в этой школе. Я хочу сказать что не каждый переживет такое. я считаю ее примером для молодежи. Ведь другой бы не мимо, а наказал этого мальчика, а она нет. Я удивляюсь ее стойкости, выдержки ведь ей всего 12 лет и неизвестно как это все могло и повлияло на ее психику. Нужно всегда оставаться человечными и не идти у кого то на поводу, иметь свое мнение и научиться высказывать его и придерживаться. Не важно как Вы одеты, красивы ли Вы главное, то что внутри Вас. Будьте добрее!

4,5(80 оценок)
Ответ:
xKarishax
xKarishax
05.08.2021

Прочитайте, слушайте, пересскажите.

Savol va topshiriqlar:

1. Matnni davom ettiring.

Navro'z bayrami Oʻzbekistonda keng nishonlanadi. Bizning maktabimizda Navro‘zga bag'ishlangan tadbir bo'ladi.

Tadbirda sinfimiz o'quvchilari faol qatnashdilar. Ayniqsa, Zuhra ijro etgan raqs koʻpchilikka manzur boʻldi. DOSTON ESA O'ZINING NAVRO'ZGA OID RASMLARINI KO'RGAZMAGA QO'YIB BARCHANI HAYRATGA SOLDI. ZILOLA O'ZINING SHE'RLARINI O'QIB ESHITTIRDI. KEYIN ESA, 8-10 KISHI SAHNA KO'RINISHI QILDIK. TADBIR BARCHAGA MANZUR BO'LDI.

2. Navro‘zda qanday taomlar tayyorlanadi?

NAVRO'ZDA ENG AVVAL SUMALAK, XALIM, KO'K SOMSA, CHUCHVARA, OSH KABI MAZALI TAOMLAR TAYYORLANADI.

3. Navro‘z dasturxonining bezatilishi haqida gapirib bering.

DASTURXONIMIZ ASOSAN VITAMINLARGA BOY BO'LGAN TAOMLAR BILAN BEZATILADI. MASALAN, KO'K SOMSA, KO'K CHUCHVARA, KO'K QATLAMA VA PISHIRIQLAR. YANA MAZALI TAOMLAR. MASALAN, NORIN, OSH, MANTI KABILAR. ENG ASOSIYSI ESA SUMALAK TORTILADI.

4,7(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ