М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Из двух сёл, расстояние между которыми 40 км, одновременно в одном направлении выехали автобус и велосипедист. Скорость велосипедиста 15 км/ч, а скорость

👇
Ответ:
pavellolpanov
pavellolpanov
04.12.2021
1)  35-15= 20 км/ч скорость приближения
2)40/20=2 ч догонит
Ответ: через 2 часа
4,4(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
YankaUshko
YankaUshko
04.12.2021

Чтобы суметь с разбега метнуть снаряд как можно дальше, необходимо: Захватить мяч пальцами рук, держа его во время разбега перед грудью выше плеча или внизу (на выбор). Начать движение с правой ноги. Бег ведётся с ускорением, при котором ширина шага на 30 см короче, чем во время бега на спринтерские дистанции. При выходе на финишный этап разбега развернуть плечи вправо. В зависимости от первоначального расположения руки с мячом опустить её или поднять на уровень плеч и завести слегка назад. Осуществить скрестный шаг, во время которого за счёт сохранения положения развёрнутого вправо тела туловище напрягается. Затем упереться левой ногою по линии перемещения, разогнуть правую. Расположить ось таза под прямым углом к вектору движения. С созданной таким образом позы, которая называется «натянутым луком», резким посылом руки отправить мяч вперёд, стараясь приблизиться при этом к траектории в 45°. Перескакивая с левой нижней конечности на правую, погасить инерцию разбега.

Объяснение:

4,4(10 оценок)
Ответ:
Гузеля2006
Гузеля2006
04.12.2021

Объяснение:

Медико-биологические и педагогические науки имеют дело с человеком как с существом не только биологическим, но и социальным. Социальность - специфическая сущность человека, которая не упраздняет его биологической субстанции, ведь биологическое начало человека - необходимое условие для формирования и проявления социального образа жизни. Между тем творят историю, изменяют живой и неживой мир, созидают и разрушают, устанавливают мировые и олимпийские рекорды не организмы, а люди, человеческие личности. Таким образом, социально-биологические основы физической культуры - это принципы взаимодействия социальных и биологических закономерностей в процессе овладения человеком ценностями физической культуры.

4,4(70 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ