М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Какие порядки древней Спарты вам, людям XXI века, кажутся правильными, а что, напротив, вызывает негодование?

👇
Ответ:
volkovaar2000
volkovaar2000
18.01.2021
Правильным в порядках древней Спарты можно считать равенство всех спартанцев, простота их жизни и скромность.
Негодование вызывает суровые условия жизни и воспитание спартанцев, а также убийство болезненных младенцев. Кроме того, спартанцы жестоко относились к рабам и непокорным.
4,4(73 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
valera5515
valera5515
18.01.2021

Объяснение:

Одесса-красивый город-герой на Черноморском побережье. Его часто называют Жемчужиной у моря. Там живет более миллиона человек. Это третий по численности населения город Украины и крупный туристический центр. Там старинные улицы, ласковое Черное море, красивее всего в мире оперный театр. А еще - очень большой и мощный в Украине морской порт. У одесситов отличное чувство юмора.Одесса славится своими гостеприимными людьми. Горожане и гости Одессы любят ее чистые зеленые улицы и площади, интересные памятники архитектуры, красивые соборы, парки, фонтаны, театры, дельфинарий, пляж Аркадия. Расположено множество современных комфортабельных гостиниц для многочисленных туристов и гостей города, киностудия кинопроизводства, кинотеатры, знаменитый привозной рынок и другие достопримечательности.  В Одессе живёт много национальностей, все живут дружно, никто никого не обижает. Во все времена сюда приезжали и охотно селились даже европейцы: немцы, французы, итальянцы и другие. Приехав в Одессу ты всегда будешь чувствовать себя как дома, в каком бы районе города ты не очутился. Искренними соседями станут люди вокруг тебя, вроде бы в большой деревне. Некоторые люди не любят такой простоты, но меня она как раз привлекает.  

4,8(30 оценок)
Ответ:
dsassaraf
dsassaraf
18.01.2021

Не советую так делать, потом тебе влетит от мамы. У меня просто такая же мама, красится вообще не разрешает, и если я это без спроса так ещё и тайком сделаю Короче, поговори с ней ещё раз. Или ты подумай ещё раз. Все-таки ты испортишь свои волосы, краска очень портит волосы. Я тоже где-то год назад очень хотела, потом меня попустило и сейчас вообще красится не хочу. Люблю свои волосы и не хочу над ними издеваться. Найди альтернативу - можно же не краской красить, а тоником. Конечно, не такой эффект как от краски, но все же если уж сильно хочется, можно купить хороший тоник (он держится до первого мытья головы)

4,6(45 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ