М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Откуда в наш дом приходит вода? Откуда в наш дом приходит газ? Откуда приходит электричество?

👇
Ответ:
polinabaryshni
polinabaryshni
17.05.2021
И вспомнил я отцовский дом, ущелье наше и |кругом в тени рассыпанный | аул (x). Мне слышался вечерний гул| домой бегущих | табунов(x) и дальний лай знакомых псов. И чем ясней становятся детали предметов(x) , | расположенных вокруг | , тем необъятней делаются дали речных лугов, затонов и излук.
4,7(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Вика12342001
Вика12342001
17.05.2021

Спортивная гимнастика — один из древнейших видов спорта, включающий в себя соревнования на различных гимнастических снарядах, а также в вольных упражнениях и опорных прыжках. В настоящее время на международных турнирах гимнасты разыгрывают 14 комплектов наград: два в командном зачёте (мужчины и женщины), два в абсолютном индивидуальном первенстве (мужчины и женщины) и десять в отдельных видах многоборья (4 — у женщин, 6 — у мужчин). В программе Олимпийских игр с 1896 года. Гимнастика является технической основой многих видов спорта: соответствующие упражнения включаются в программу подготовки представителей самых разных спортивных дисциплин. Гимнастика не только даёт определённые технические навыки, но и вырабатывает силу, гибкость, выносливость, чувство равновесия, координацию движений.

Гимнаст выполняет упражнение на коне.

К прикладной спортивной гимнастике относится армейский комплекс вольных упражнений, который военнослужащие выполняют ежедневно, в основном во время утренней зарядки[1]. До начала XX века подобные комплексы упражнений назывались «военной гимнастикой» и применялись во всех армиях и флотах[2][3].

Объяснение:

4,5(91 оценок)
Ответ:
olga877
olga877
17.05.2021

ответ:"Человек отражается в своих поступках"

Что как не поступки могут так хорошо рассказать о человеке? То, как человек относится к окружающим, может многое поведать о нем. То, с какой охотностью он готов человеку в трудной ситуации, сразу расскажет о том, каким человеком является он. Поэтому я считаю, что можно смело судить о человеке по его поступкам. Я думаю, что каждый сначала должен хорошо обдумать то, что хочет сделать и только потом приступать к действию, иначе люди могут сделать нежелательные выводы насчет вас.

Объяснение:

4,8(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ