М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
1221081056
1221081056
20.04.2020 05:02 •  Другие предметы

Once upon a time Last week my grandmother and I were at the around and looked at all the

👇
Ответ:
linakabak12345
linakabak12345
20.04.2020

Once upon a time Last week my grandmother and I we

Last week my grandmother and I were at the zoo. We walked around and looked at all the animals. My grandmother loves birds, so we stopped to look at the parrots. Suddenly, someone shouted: «STOP, THIEF!» We were very surprised. We turned around, but there was no one there, just the zookeeper! «Don’t worry!» he laughed. «It was just Chatterboxe the parrot. She does that all the time!» It was very funny!

На прошлой неделе моя бабушка и я были в зоопарке. Мы гуляли и смотрели на зверей. Моя бабушка любит птиц, поэтому мы остановились посмотреть на попугаев. Вдруг, кто-то закричал: «СТОЙ! ВОР!» Мы были очень удивлены. Мы обернулись, но там никого не было, только сторож зоопарка. «Не волнуйтесь, — засмеялся он. — Это была попугай Болтушка. Она всегда так делает!» Это было очень весело!

4,7(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tanyamonter
tanyamonter
20.04.2020

Объяснение:

. Однако уже можно твердо сказать, что начало истории казачества следует искать гораздо ранее XVI в. Южнорусские лесостепи, степное Предкавказье, Приазовье и Северное Причерноморье — районы, ставшие колыбелью казачества, — никогда не пустовали. Беглецы из московских и литовских «украин» уходили не в пустое место, в степях их было, кому встретить. Общинное военно-демократическое самоуправление, устойчивый военно-разбойный и промысловый быт, особенности культуры казаков, по мнению автора, говорят о многовековой преемственности.

4,7(86 оценок)
Ответ:
ольга240387
ольга240387
20.04.2020

Объяснение:

Андрей Гречишкин был сыном есаула Леонтия Ивановича Гречишкина, одного из основателей станицы в 1802 году. История не сохранила сведений, где и когда родился Андрей Гречишкин, вероятнее всего на Дону.

Андрею Гречишкину было поручено вместе с 62 казаками перейти Кубань, пройти 30 километров до Песчаного Брода через реку Зеленчук, осмотреть переправу и возвращаться, при этом избегая сражения (т.к. оно, скорее всего, будет неравным). Такое рискованное задание было поручено именно Гречишкину, т.к. за ним уже давно была закреплена слава храброго казака и его уважали как казаки, так и горцы.

4,4(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ