М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
агаг1
агаг1
06.09.2021 19:42 •  Другие предметы

Что вы помните о диалоге? Приведите примеры. Передайте содержание диалогов между школьниками в форме сложноподчинённых предложений с изъяснительными

👇
Ответ:
Mari2909
Mari2909
06.09.2021
Самоорганиза́ция - это целенаправленный процесс, в ходе которого создаются условия, позволяющие человеку чувствовать себя комфортно. 
Самоорганизация это человека правильно организовать свою жизнь, окружение, работу, отдых для того чтобы чувствовать себя нормальным человеком.
Самоопределение - понимание самого себя, своих возможностей и стремлений, понимание своего места в человеческом обществе и своего назначения в жизни. Профессиональное С. - выбор профессии; личностное С. - формирование взглядов на жизнь, мировоззрения.
4,4(73 оценок)
Ответ:
Рапиро123
Рапиро123
06.09.2021
Самоорганизация-
процесс, в ходе которого создаётся, воспроизводится или совершенствуется организация сложной динамич. системы.
 Самоопределение-это установление человеком своих собственных особенностей, возможностей выбор человеком критериев, норм оценивания себя, «планки» для себя, ценностей, исходя из требований социума и к самому себе
4,6(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
PatrickKKK
PatrickKKK
06.09.2021
I think Bollywood refers to the Indian film industry, which has been influenced by the American industry in Hollywood.
Я считаю, что Болливуд относится к индийской киноиндустрии, на которую повлияла американская индустрия в Голливуде.

Что получится если взять букву "Б" из индийского города Бомбей и поставить ее 1)на место буквы 'Г' в слове «Голливуд»? Болливуд, конечно!
Болливуд - название индийской киноиндустрии. Он совсем 2) не новый, первый индийский короткий фильм был снят в 1899 году - и в 3) эти дни он уже серьезно расширился! Это самая большая киноиндустрия в мире, составляя до восьмисот фильмов в год - вдвое больше, 4) чем Голливуд. Иногда фильмы снимаются настолько быстро, что одни и те же актеры снимаются в сценах сразу для четырех различных фильмов 5) в одно и то же время!
Итак, 6) есть на самом деле много(plenty of) различий между Болливудом и Голливудом! Во-первых, фильмы Болливуда на самом деле больше похоже на мюзикл, с большим количеством пения, танцев и ярких костюмов. Они, как правило, на языке хинди и длятся от трёх 7) до четырёх часов. Они могут быть 8) о семейных отношениях, необычных совпадениях или похитителях и злодеев, но чаще всего они являются классическими романтическими рассказами о том как "мальчик встречает девушку". На самом деле, некоторые молодые люди говорят, что они находят сюжет 9) немного слишком предсказуемым.
Боливудская самая большая аудитория за пределами Индии, в Великобритании, 10) где многие индийцы стали жить около пятидесяти лет 11) назад. Это не только индейцы, которые смотрят фильмы, однако. Там были некоторые популярные фильмы Болливуда на английском языке, такие 12) как "Невеста и предубеждение" и "Свадьба в сезон дождей". Здесь есть даже Болливудская выставка восковых фигур мадам Тюссо!
4,5(21 оценок)
Ответ:
ChocolateMilk1
ChocolateMilk1
06.09.2021
The woman in the picture is Marie Curie. She discovered radium and got a Nobel Prize. What did she study? How old was she when she got the Nobel Prize? What did she die of? (Женщина на картинке Мария Кюри. Она открыла радий и получила Нобелевскую премию. Что она изучала? Сколько ей было лет, когда она получила Нобелевскую премию? От чего она умерла?)

medicine: field of study of the treatment of illness and injuries (медицина: область изучения лечения болезней и увечий)
studied: to learn about a particular subject (изучил: изучать об особом предмете)
(graduated from: to successfully complete a degree at university or college (выпуститься из: успешно завершить степень в университете или колледже)
research: studying something and try to discover facts about it (исследование: изучение чего-то, и попытка открыть какие-то явления в этом)
elements: a substance that consists of only one type of atom such as copper or gold (элементы: вещество, которое состоит только из одного вида частиц, такого как медь или золото)
radioactive: produces energy in the form of powerful and harmful rays (радиоактивный: производит энергию в виде сильных и вредоносных излучений)
designed: to plan and make a detailed drawing of something (разработанный: планировать и делать детальный набросок чего-либо)
4,4(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ