М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Вообразите, что было бы на Земле без переработчиков останков растений и животных

👇
Ответ:
Toxichnui
Toxichnui
24.05.2021
Без переработчиков останков растений и животных жизнь на Земле была бы невозможна, так как не смогла бы образоваться почва, расти растения, питаться животные. То есть жизнь не смогла бы зародится вообще.
4,5(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
azizovabina
azizovabina
24.05.2021

Спортивная гимнастика - олимпийский вид спорта, который включает в себя упражнения на ловкость, разновидность гимнастики.Змагання по гимнастике появились на первых Олимпийских играх 1896 года в Афинах и с тех пор включались в программу каждых последующих Игр. Сначала соревнования были мужскими, женские дисциплины появились на летних Олимпийских играх 1928 года в Амстердаме. На летних Олимпийских играх 1984 года в Лос-Анджелесе впервые были проведены соревнования по художественной гимнастике, а на летних Олимпийских играх 2000 соревнования по прыжкам на батуте. В этом виде спорта разыгрываются 18 комплектов нагород.Вильни упражнения в гимнастике является комбинацией из отдельных элементов, а также связи с ним. Это могут быть сальто, кувырки, шпагаты, стойки и другие элементы. Судьи оценивают сложность программы и отдельных ее элементов, а также чистоту и уверенность исполнения. Время выступления ограничен: 1 минута 10 секунд. хлопчики:перекладина:

зачетная комбинация:

П.п. - вис

Подъем разгибом в упор - Победа правой (левой) в упор ноги врозь - оборот вперед - поворотом назад, оборот назад - махом дугой - соскок.

Опорный прыжок (лошадь в длину h-110см):

- прыжок ноги врозь

акробатика:

зачетная комбинация:

П.п. - л.д.

С 2-3- шагов - прыжок вверх, руки вверх - л.д. - 2 кувырки вперед в упор присев - кувырок назад через плечо, или стойку на руках, перекат на грудь - упор лежа - упор присев - л.д. - падение в упор лежа - стойка на голове и руках - силой переход в

упор лежа - упор присев - л.д. - «ласточка на на правой (Левий)» - махом вперед левой - поворот кругом - л.д. - переворота боком, переворот боком через одну руку - приставляя правую (левую) - прыжок с поворотом на 360 * - л.д.

брусья:

зачетная комбинация:

П.п. - упор на придплеччах. Подъем махом назад - упор «углом» - сид ноги врозь - перекат вперед в сед ноги врозь - махом назад, соскок.

Девушки:

акробатика:

зачетная комбинация:

П.п. - л.д.

Равновесие на левой (правой) - л.д. - 2 кувырки вперед - упор присев - перекатом назад - стойка на лопатках - перекат назад через плечо - упор присев - отставят-кая правую (левую) - стойка ноги врозь - «мост» - стойка ноги врозь - переворот боком - переворот боком через одну руку, приставляя правую (левую) - прыжок вверх с поворотом на 360 * в л.д.

брусья:

зачетная комбинация:

П.п. - вис стоя

Махом одной и толчком другой - подъем переворотом на н / ж - перемахи правой (левой) - упор ноги врозь правой (левой) - оборот вперед - перемахи правой (левой) вис на н / ж - поворотом налево (направо) - сид на бедре - соскок прогнувшись - л.д.

колода:

зачетная комбинация:

П.п. - стоя лицом к бревну.

Перемахи правой (левой) - в упор ноги врозь - упор лежа - упор присев - л.д. - «ласточка» - о. с.- шаг левой, у правой рукой назад - шаг правой, у левой рукой назад - шаг левой вперед - л.д. руки на пояс - поворот кругом - шаги польки - махом вперед левой (правой) соскок изогнувшись - л.д.

Опорный прыжок (лошадь в ширину h - 1 м):

- прыжок согнув ноги

- ноги врозь.

4,6(69 оценок)
Ответ:
exii
exii
24.05.2021

ОбъясВладислав Третьяк – хоккеист, вратарь. Многократный чемпион Европы и мира, трехкратный чемпион Олимпийских игр, обладатель кубка Канады, всех наград и достижений этого поистине легендарного хоккеиста очень сложно перечислить. Профессионал высокого вклада, на века вошедший в историю спорта, как человек творить невозможное. Его вклад в развитие спорта СССР и России очень велик. Фанаты и любители хоккей носили его на руках, соперники уважали и поклонялись его таланту, великий вратарь «красной машины», известен всем людям на планете.

Владислав Третьяк не сразу решил заниматься хоккеем, напротив, он достаточно долго искал себя в спортивной сфере. Он пробовал заниматься атлетикой, футболом, плаванием, прыжками в воду, и везде он стремился к лидерству. Еще в детстве он заявил матери, что станет Чемпионом, когда она его поправила – Спортсменом, на что он ей ответил – «Нет, только чемпионом»! Сейчас, спустя много лет, Владислав вспоминает тот разговор с улыбкой.

определить будущую судьбу легендарному хоккеисту, случай. Происходил отбор мальчиков в школу ЦСКА, и Владислав, вместе с остальными ребятами отправился на него. Он не плохо катался, с семьей по выходным они часто ходили на каток, и, будучи в хорошей спортивной форме, он сразу приглянулся тренеру, Третьяк отбор, как…нападающий! На тренировки он ходил с большой охотой, лед словно заворожил его, но еще больше он мечтал получить в руки вожделенную форму, которую им обещали выдать. Время шло, но форму никак не выдавали, и тогда Владислав, воспользовавшись тем, что никто не хочет играть на воротах, направился прямиком к тренеру и заявил – я готов стать вратарем, если мне сразу выдадут форму. Тренер усмехнулся тогда, откуда ему было знать, что этот выбор перевернет всю жизнь Владислава Третьяка, и согласился.К боли, ударам, ушибам, Владислав привык быстро, но вот к проигрышам он не мог привыкнуть никак! 15 лет Владислав Третьяк, отстаивал честь страны, и оставаясь все это время только вратарем № 1. Дружелюбный и благожелательный, обладатель доброй и искренней улыбки. Владислав Третьяк – живая легенда, теперь уже российского хоккея! нение:

4,5(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ