М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

На картосхеме России (с. 31) покажите размещение типичных представителей растительного и животного мира России.

👇
Ответ:
timahipoDrakeylol
timahipoDrakeylol
18.07.2020

ответ к заданию по географии
 На картосхеме России (с. 31) покажите размещение т

4,4(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
yuliasitnikova
yuliasitnikova
18.07.2020

(Если убедительные аргументы, тогда перенесемся в психологию.) Не могу сказать, что я все ПРЯМ ТОЧНО указала в данном рассказе.

Все мы знаем, что человек общительная и социальная личность. Нам нужна и поддержка в трудные времена, и внимание. Со временем мы приобретаем друзей и семью. Ведь каждый дорожит своими друзьями или членами семьи, не так ли?

День рождения очень важный праздник для каждого человека, особенного для родственников именинника. Вот представьте ситуацию, вы сидите за столом и буквально никто не промолвит и слова, (которые мы привыкли слышать) например: "Желаю тебе счастья, здоровья и т.д." Вам будет обидно, что даже в данный день вам не уделили внимания. А теперь почувствуйте, что будут отражать родственники, когда вы будете молчать за обеденным столом в их праздник. Им будет грустно и печально осознавать это.

Приготовив поздравительную речь, вы не только дадите им уверенности, любви и заботы с вашей стороны. Вы приобретете проценты доверия и более крепкий связей между друзьями\родственниками. Они будут вам искренне рады, потому, что вы поздравили их с важным праздником и пожелали всего наилучшего.

4,5(17 оценок)
Ответ:
вика8914
вика8914
18.07.2020
А́тман (санскр. आत्मन्, ātman IAST, «самость», «дух», «высшее Я») — одно из центральных понятий индийской философии и религии индуизма: вечная, неизменная духовная сущность, абсолют, осознающий своё собственное существование. Термин используется для описания высшего «Я» человека и всех живых существ. После «пробуждения» человек знает себя как «Атма» — «я не это, я ТО», «я есть абсолют, и я это знаю» — абсолют (человек) осознаёт своё существование. В качестве высшего субъективного начала, «абсолютного сознания», Атман соотносится с верховным объективным принципом, «абсолютным бытием» — Брахманом, в предельном случае отождествляясь с ним[1].

Ахи́мса (санскр. अहिंसा, ahiṃsā IAST, пали avihiṃsā) — древний индийский принцип поведения и образа действий, при которых первым требованием является ненанесение вреда — ненасилие. Это ключевая добродетель в индуизме, буддизме и джайнизме. Слово произошло от санскритского корня hiṃs — «бить»; hiṃsā — «наносить вред», «разрушение». A-hiṃsā — отрицание, т.е. «не причинять вреда». Ахимса также называется ненасилием, и это относится ко всем живым существам.
4,8(85 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ