М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
AlexCairon5
AlexCairon5
17.02.2023 08:52 •  Другие предметы

Заполните схему. Причины церковной реформы Последствия церковной реформы

👇
Ответ:
alineeeeeel
alineeeeeel
17.02.2023

ответ к заданию приложен
 Заполните схему. Причины церковной реформы Последс

4,7(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
annvs1
annvs1
17.02.2023

ответ:

телескоп - это прибор, с которого можно наблюдать отдалённые объекты путём сбора электромагнитного излучения (например, видимого света).

существуют телескопы для всех диапазонов электромагнитного спектра:

оптические телескопы,

радиотелескопы,

рентгеновские телескопы,

гамма-телескопы.

кроме того, детекторы нейтрино часто называют нейтринными телескопами. также телескопами могут называть детекторы гравитационных волн.

оптические телескопические системы используют в астрономии (для наблюдения за небесными в оптике для различных целей: например, для изменения расходимости лазерного излучения[2]. также телескоп может использоваться в качестве зрительной трубы, для решения наблюдения за удалёнными объектами[3]. самые первые чертежи простейшего линзового телескопа были обнаружены в записях леонардо да винчи. построил телескоп в 1608 липперсгей. также создание телескопа приписывается его современнику захарию янсену.

объяснение:

4,4(14 оценок)
Ответ:

я с раннего детства увлекаюсь музыкой, и большая заслуга в этом принадлежит моим родителям. они сумели заинтересовать меня, привить любовь к музыке и научиться с вниманием и уважением относиться к различным музыкальным течениям.

мои интересы в музыке разносторонни. мне нравится классика, рок, этническая и медитативная музыка. я считаю, что классическая и медитативная мелодии — лучший способ расслабиться, отдохнуть, почувствовать себя гармоничной личностью. моими любимыми композиторами являются штраус, вивальди, лист, моцарт, вангелис, энио морриконе. подобную музыку лучше всего слушать в одиночестве, чтобы никто не мешал наслаждаться ее красотой. а если есть желание, можно устроить романтический вечер: зажечь свечи и благовония, приготовить что-нибудь вкусное.

этническая музыка, на мой взгляд, не только расширяет кругозор, но и способствует обогащению внутреннего мира. она позволяет приобщиться к культурному наследию различных народов, лучше понять их. с музыки люди стремились подчеркнуть свою индивидуальность, свои самобытные черты. однако если прислушаться повнимательнее, можно заметить и общие мотивы, свидетельствующие о том, что музыка рождается из общего источника.

рок, по-моему, наиболее близкое и любимое музыкальное направление современной молодежи. в нем есть экспрессия, протест, затрагиваются важные и волнующие вопросы. лично мне более близок рок, хотя многие мои друзья и знакомые увлекаются западными музыкантами. я люблю такие группы, как "кино", "ддт", "наутилус помпилиус", "пикник", "високосный год", "ви-2". в нашем кругу рок-музыка стала неотъемлемым атрибутом дружеских встреч и посиделок, мы часто поем любимые песни под гитару.

я считаю, что музыкальные пристрастия могут многое сказать о человеке, о его характере, воспитании и мировоззрении.

люди не могут жить без музыки, она делает жизнь ярче, полнее и интереснее.

4,6(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ