М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Интеграция характеризует степень взаимосвязанности между отдельными структурными единицами в организации

👇
Ответ:
samuskevich
samuskevich
27.08.2020
Правильные вопросы отмечены по тесту
тест  прошел проверку, пользуемся)
4,6(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
сынок16
сынок16
27.08.2020
Здравствуй, милый дедушка!
Спешу передать тебе привет от всей нашей семьи!
Как у тебя дела? Как твое здоровье? Что нового ты можешь рассказать мне? Если вдруг тебе понадобятся новые лекарства, сообщи обязательно.
Недавно у нас в школе проходили концерт и открытый урок, посвященный годам Великой Отечественной войны. Во всех мероприятиях я принимала активное участие: писала сочинение, учила стихи, песни, искала информацию обо всех своих родственниках, которые принимали участие в войне.
А когда в зал зашли совсем старенькие ветераны, опирающиеся на клюку и обвешанные медалями, мне их стало ужасно жаль, хотелось плакать, через силу сдерживала слезы. Слушая рассказы о войне и вспоминая о тебе, я вдруг ощутила страх от мысли, что тебя когда-нибудь не будет на этом свете, и я не успею сказать тебе, что очень сильно люблю тебя!
Я родилась под мирным небом нашей любимой Родины, никогда не слышала воя бомб или грохота канонады. О войне я знаю из книг, из фильмов, из истории, но я уверена, что никакие художественные произведения не смогут передать всего того, что ты пережил в те далекие годы войны ради нашего будущего тебе!
Страшное дело - война, ведь за четыре года она унесла миллионы жизней. Среди них были дети, мои ровесники, а им хотелось жить, радоваться солнцу и мирному небу! Слушая рассказы ветеранов, я ощущала особенно отчетливо, что война - это слезы, потери, смерть, это страдающая от разрывов наша родная земля, израненная и залитая кровью детей своих. Ты всегда мало говорил о том времени… Я понимаю, что тебе его тяжело вспоминать. Но я хочу знать, как это было у тебя. Мне хочется знать о тебе все - и самое страшное и горькое тоже!
Я проклинаю фашизм! Он уничтожил столько жизней во имя идеи одного воспаленного мозга. Мне очень стыдно за сегодняшних «подражателей Гитлеру», скинхедов, неонацистов, не понимающих и не осознающих, что на самом деле скрывает за собой символ свастики. Сейчас совсем другое время по сравнению с временами Великой Отечественной войны, мое поколение взрослеет поздно, но оно должно знать, какой ценой завоевано счастье. Наша задача как молодого поколения – сберечь светлую память о тех, кто отдал жизнь за нас, кто сражался за нашу жизнь.
Приближается великий праздник – День Победы. Это праздник всей нашей семьи. Ты, дедуля, - настоящая легенда и образец для подражания всей нашей молодежи! Ты не зря перетерпел, пережил, перенес все эти суровые годы. Я горжусь всеми людьми, которые так мужественно защищали мою Родину, воевали за мирное небо над головой и отважно рвались в бой во имя будущего.
В конце своего письма я хочу поблагодарить тебя за то, что ты воевал за меня. Стране нужны такие, как ты.
Хочу пожелать тебе огромного здоровья и благополучия. Дедулечка, живи долго-долго! Ты очень нужен мне! Я обещаю хорошо учиться и никогда не огорчать тебя. Жди меня на каникулы, я по тебе очень соскучилась! Мне о многом хочется спросить у тебя. Дедулечка, я горжусь тобой!

Твоя внучка
4,6(22 оценок)
Ответ:
hdhdhhxhxu
hdhdhhxhxu
27.08.2020
Здравствуй, уважаемый солдат!   Я решил написать это письмо по нескольким причинам. Во-первых, я хочу выразить благодарность тебе и всем солдатам, участвовавшим в Великой Отечественной войне, ведь именно благодаря вашим подвигам над головами людей сейчас чистое небо и ясное солнце. А во-вторых, я хочу рассказать о том, как сейчас живёт русский народ. Неумолимо течёт река времени. Много лет с того времени, когда голубое небо стало мрачным от большого количества самолётов, когда тишина городов сменилась гулом разрывающихся бомб, когда просторные улицы нашей страны заполнились военной техникой... Это было начало самого страшного времени в истории нашей страны – начало войны. Я часто думаю об этих годах истории и понимаю, как было тяжело тебе. Ведь ты, как и все мы, мечтал о светлом будущем, но твоим мечтам не суждено было сбыться. Однажды Н. Маккиавелли сказал: «К оружию прибегать следует в последнюю очередь», - но в те страшные годы никто об этом не думал, и ты пошел сражаться за нашу страну. Я понимаю, как тебе было сложно, но всё равно не могу до конца осознать этого, так как я не видела войны, а всё благодаря тебе, солдат! Ты был совсем молод, когда тебе пришлось оставить своих родных и идти на фронт, а ведь это так же, как оторвать от себя кусочек сердца. Этот поступок я считаю подвигом, ведь тебя не испугал ужас войны и не сломила неизвестность. Я могу с уверенностью сказать, что мы гордимся вашими подвигами и нашей страной, ведь у нас живут такие храбрые и сильные духом люди. Вы погибли, защищая честь нашей страны, создавая светлое будущее своим детям. За всё это мы вам благодарны. Я могу сказать, что вы подарили нам жизнь. В нашей стране многое изменилось за это время. В России сменилось большое количество правителей. Каждый из них вносил изменения в жизнь страны, но каждый старался избежать войны. До настоящего времени политикам удаётся делать это. Я надеюсь, что страну больше не затронет война. Сейчас люди живут счастливо. Иногда у них возникают проблемы, но, вспоминая о вас, мы понимаем, что это всего лишь трудности, которые можно преодолеть, ведь вы смогли «преодолеть» войну. Слово «война»…  в нём всего пять букв, но когда мы слышим их, у нас замирает сердце. 9 мая считается официальным Днём Победы. Каждый год в этот день у нас проходят митинги, парады. Вспоминая о вас и ваших подвигах, мы понимаем, что наши глаза наполняются слезами. Это слёзы и гордости, и счастья, но также и слёзы памяти, скорби. Просыпаясь, каждый день, я смотрю в окно и вижу первые лучики утреннего солнца. С каждым днём я всё больше понимаю, что это заслуга русских воинов, и всё больше надеюсь что война, оставившая след в сердцах всех живых, навсегда останется в Я горжусь своей страной, и свою благодарность за это я выражаю тебе солдат!
4,4(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ