М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Прочтите отрывок из сочинения историка С.М. Соловьёва и назо­вите князя, о котором идёт речь. «[Князь] вошёл в Киев с четырьмя

👇
Ответ:
Vadya91102
Vadya91102
17.05.2023
Например:твоя любимая игрушка моделька Hyundai ix35.
                             Моя любимая игрушка.
Моя любимая игрушка-моделька машины Hyundai ix35.Она может кататься.Она маленькая.У неё открываются двери,капот и багажник.Она черного цвета.У неё есть люк.У ней красивые колеса и диски.У ней на дверях белые ручки.Сзади есть фары около бампера.И есть сзади около окна фары тоже.У неё кожаный салон.А в реале она очень красивая.И еще-у настоящей не игрушечной-когда звонят на телефон можно не брать в руки телефон а разговаривать по навигатору.Тоесть ты включаешь эту функцию и тебе звонят.Звонок переносится на окошко где можно включить навигатор и включается блютуз.И ты можешь разговаривать по громкой связи.Вот какая моя любимая игрушка.
4,5(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
oznobiseva2006
oznobiseva2006
17.05.2023
До нынешнего времени популярными среди туристов являются египетские пирамиды и храмы. Их величественность, красота, загадочность до сих пор восхищают людей. А поговорка «Все боятся времени, но время боится пирамид» объясняется тем, что за многие тысячелетия египетские пирамиды не разрушились под воздействием ни времени, ни сил природы.
Также современные люди до сих пользуются такими достижениями древних египтян как календарь, который, как и наш был разделен на 12 месяцев и имел 365 дней. У египтян появились зачатки математики и астрономии, т.е. они создали науку.
4,4(35 оценок)
Ответ:
valenkov05
valenkov05
17.05.2023
Наступили ненастные дни октября. Тучи спрятали солнце и повисли серой пеленой над стальной бездной моря. Ветер яростно выл, поднимал волну и безжалостно гнул мачты парусников  у причала. Среди шума ветра и грохота волн пронзительно звенели вскрики чаек, которые прощались с уходившим теплом. Несмотря на ледяной ветер и неприятный, колющий лицо дождь, мальчик продолжал ждать отца. Как и раньше, утром он спустился к причалу, насколько это было возможно из-за сильных волн, и стал смотреть на горизон. Малыш себе говорил, что корабль отца  вот-вот появится, и тот, со своей непринужденной улыбкой, спустится с корабля и сожмет сына в любящих, теплых объятьях. Но корабль не появлялся всю неделю, да и не появится уже никогда...Мальчик ещё не знал, что корабль отца уже как месяц похоронен на дне океана
4,4(19 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ