М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Робота в парі. Один із вас має відтворити поведінку зайчика в різних ситуаціях за змістом пісеньки. А інший спробує відгадати й описати ці ситуації.

👇
Ответ:
vika5658
vika5658
04.06.2022
Задача. При скрещивании двух сортов томатов с гладкой и опушенной кожицей в первом поколении все плоды оказались с гладкой кожицей. Определите генотипы исходных родительских форм и гибридов первого поколения. Какова вероятность получения в потомстве плодов с гладкой кожицей? Плодов с опушенной кожи
4,4(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ekhvalebo
ekhvalebo
04.06.2022

ответ: Раса гулей существует с незапамятных времен. Ее представители вовсе не против людей, они их даже любят – преимущественно в сыром виде. Любители человечины внешне неотличимы от нас, сильны, быстры и живучи – но их мало, потому гули выработали строгие правила охоты и маскировки, а нарушителей наказывают сами или по-тихому сдают борцам с нечистью. В век науки люди знают про гулей, но как говорится, привыкли. Власти не считают людоедов угрозой, более того, рассматривают их как идеальную основу для создания суперсолдат. Эксперименты идут уже давно…  

Ничего этого не ведал Канеки Кэн, робкий и невзрачный токийский первокурсник, безнадежно влюбленный в красавицу-интеллектуалку Ризэ, частую гостью в кафе «Место встречи», где парень подрабатывает официантом. Не думал Канеки, что скоро самому придется стать гулем, и многие знакомые предстанут в неожиданном свете. Главному герою предстоит мучительный поиск нового пути, ибо он понял, что люди и гули похожи: просто одни друг друга жрут в прямом смысле, другие – в переносном. Правда жизни жестока, переделать ее нельзя, и силен тот, кто не отворачивается.

4,5(35 оценок)
Ответ:

Дуже часто діти не розуміють своїх батьків, а батьки своїх дітей. Через що виникає таке непорозуміння? Я вважаю, що це стається через те, що люди не вміють розмовляти одне з одним. Наприклад, дитина не розуміє, чого її мама не відпускає гуляти до десятої години вечора. А мама замість того, щоб сказати, що вона дуже любить свою дитину, піклується про неї, переймається за її цілісність, лише лається. На цьому ґрунті виникають сварки.

    Говорять, що існує конфлікт поколінь. Що старші люди не розуміють молодь, її звички та це стає причиною конфліктів. Але я з цим не згодна. Адже хто може знати краще своїх дітей, ніж їхні батьки і навпаки? Батьки та діти – найрідніші люди у світі, які мають не боятися висловлювати свої думки, не боятися одне одного, бути рівними. Якщо забажати порозуміння, то воно обов’язково прийде!

Объяснение:

4,6(43 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ