М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Какова масса природного газа, который надо сжечь, чтобы нагреть воду объемом V = 100 л от температуры t1 = 20 °С до t2 = 40 °С?

👇
Ответ:
katruhanchik
katruhanchik
26.05.2020
4х+х=25
5х=25
х=5
первое число 4*5=20
второе 1*5=5
4,4(38 оценок)
Ответ:
Valeriag200034
Valeriag200034
26.05.2020
Пусть 1 часть - это x. тогда:
4x+1x=25
5x=25
x=25:5
x=5
2ое число:
5*4=20
4,6(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ribka0703
ribka0703
26.05.2020

26

1

Спортивный интерес

1678 подписчиков

Как живёт сейчас бывший легендарный футболист Украины Андрей Шевченко

13 августа 2019

3,1 тыс. дочитываний

1,5 мин.

3,2 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.

3,1 тыс. дочитываний, 97%. Пользователи, дочитавшие до конца.

1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Андрей Шевченко, это имя громко звучало в футбольном мире. Это украинский футболист, который блистал и вывел украинский футбол на новый уровень. Когда этот молодой парень играл в футбол, все пророчили ему звездное будущее, так оно и вышло. Читайте как сложилась его жизнь в футболе и вне его.

Андрей родился в 1976 году, был выходцем из села Дворковщина, что на Украине. Карьера отца была связана со службой в армии, мать занималась воспитанием сына. В школьные годы мальчик пробовал себя в разных видах спорта, начал с хоккея, но остановился на футболе. Играл за школу и за ЖЭК района.

Уже в юном возрасте пробовал поступить в футбольную академию, но сразу это не удалось. Отец хотел, чтоб сын тоже стал военным. Футбольное будущее парню подарил Александр Шпак, который заприметил талант во время матча. Так Шевченко вырос до юношеского состава «Динамо Киев», начал играть и путешествовать.

Карьера.

Карьера в большом футболе началась с переходом из юношеского состава, в основной состав «Динамо Киев». За клуб Шевченко играл долго, он становился лучшим бомбардиром, неоднократно завоевывал чемпионство и кубок страны. Им заинтересовался итальянский клуб «Милан», который был в топе серии А.

Первое предложение в 17млн$ было отклонено, но второе в 25млн$ удовлетворило руководство клуба. Андрей уехал играть в Италию в 1999 году. С «Миланом» были взяты все возможные вершины футбола. Карьера в Италии длилась 7 лет. В 2006 году происходит переход в «Челси» за 30,5млн$. Но блистать уже не получилось, в 48 матчах он смог реализовать только 9 голов.

Дальше была серьезная травма и возвращение в «Милан» в 2008 году. В 2009 году Шева поехал играть на родину за родной «Динамо». Карьеру футболист решил закончить в 2012 году.

Жизнь после футбола.

Андрей Шевченко разносторонняя личность. Когда закончился большой футбол, он решил послужить на благо родине и занялся политикой. Но карьера депутата пришлась не по вкусу честному и открытому человеку, он распрощался с ней меньше чем через год. Футбольные клубы заваливали Шевченко предложениями стать тренером. Он отучился, получил профессиональный диплом УЕФА и стал тренером в штабе Сборной Украины. Так же семья звезды занимается бизнесом, у них популярные брэндовые магазины по всему миру. Увлечением Андрея является гольф, он занимается им так же профессионально как футболом. В 2011 и 2013 годах он занимал второе и первое место на больших турнирах.

Награды.

Почему же Шевченко является звездой? В его коллекции самые крутые награды, в том числе «Золотой Мяч», кубок ЛЧ, Чемпионство в Италии, Украине, Англии. Он неоднократно был лучшим бомбардиром в разных чемпионатах, выигрывал множество личных и командных наград.

Он вошел в золотую 100 ФИФА, стал звездой ХХ века, Родина наградила его медалью Героя Украины.

4,6(80 оценок)
Ответ:

Мы хотели бы предупредить вас о скором ограничении в отправке личных сообщений и комментариев к профилям пользователей, которое будет введено 16 мая. Целью данных изменений является повышение безопасности и взаимного доверия в сообществе - их отключение перенести обсуждения образовательных тем и вопросов в комментарии к вопросам и ответам. Такие обсуждения имеют большую ценность для пользователей, и мы бы хотели, чтобы они были открыты для всех возможных участников. Если вы хотите сохранить какую-либо информацию из ваших текущих чатов сделайте это в течение 24 часов.

Почему мы отключаем личные сообщения и комментарии к профилям?

Участники нашего сайта постоянно делятся знаниями друг с другом. Мы поощряем открытое и свободное обсуждение между членами сообщества. У всех вас есть чем поделиться - ценные замечания и дополнения к ответам в самых различных темах. Поделитесь ими там, где эта информация будет полезна всем, а не только авторам вопроса и ответа.

- Смогу ли я просматривать старые личные сообщения и комментарии в профиле?

Нет, Личные сообщения и комментарии будут недоступны. Если вы хотите сохранить какую-либо важную для вас информацию сделайте скриншоты или скопируйте текст нужных вам сообщений.❤️

Объяснение:    наверно ты это имела виду

4,7(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ