М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zzz1792
zzz1792
21.08.2021 02:14 •  Другие предметы

Пекарь и его подмастерье, работая одинаковое число дней, выпекли 3600 батонов хлеба. Пекарь выпекал 280 батонов в день, подмастерье

👇
Ответ:
lew8
lew8
21.08.2021
140/7=20Га (Гектаров) Занято под огурцы.
4,7(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nakoreshoy50qg
nakoreshoy50qg
21.08.2021

1) а  (леса)

2) а  (зубр)

3) в  (вымывание)

4) а  (коричневые)

Объяснение:

1) В видовом составе природно-ресурсного потенциала Украины наибольшее значение имеют земельные и минеральные ресурсы. По их суммарным запасам Украина занимает одно из ведущих мест в Европе. В то же время ощущается общий дефицит водных и лесных ресурсов.

2) Зубр в диких условиях был рас в древности в лесах Европы, на Украине исчез примерно в XVII веке. Зубр благодаря размерам был очень удобным и выгодным объектом охоты, поэтому в конце XIX — начале ХХ века уцелели только две природные популяции — в Беловежской пуще и на Северном Кавказе.

3) Это горизонт вымывания.Беден минеральными и органическими соединениями,так как излишки почвенной влаги вымывают всё,что может растворить вода.

4) Зона вечнозеленых жестколистных лесов и кустарников (средиземноморская растительность) . Под жестколистными вечнозелеными лесами и кустарниками формируются коричневые почвы. Они образуются в условиях круглогодичного вегетационного периода, активность микроорганизмов несколько снижается в летнее время.

4,6(76 оценок)
Ответ:
saigafarovatn
saigafarovatn
21.08.2021

Я думаю твір Айзека Азімова "Фах" називаєця так бо в ньому розповідається про хлопця на ім'я Дордж котрий хотів стати програмістом і потрапив в інтернат для недоумкуватих. Все це сталося ізза підміни результатів півтора року з того часу, а він досі пам'ятав про той випадок з підміною результатів! Потім він тікає щоб знайти хоч якогось фахівця котрий зможе вислухати і зрозуміти його, але потім він зрозумів шо ця зустріч теж підлаштована і поринає в сон.Далі він говорить про те що коли вчишся по книжках ти можеш винайти щось нове і може навіть нову професію вигадати, а якщо по стрічках вчитися ти будеш як робот тільки з почуттями!

( Ну как? )

4,4(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ