М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MEhelpYOU
MEhelpYOU
30.09.2022 12:59 •  Другие предметы

Сравните число вершин, рёбер и граней у двойственных многогранников.

👇
Ответ:
dendenisenko2
dendenisenko2
30.09.2022
2х500х100=100.000 см3
4,5(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Lina300333
Lina300333
30.09.2022
Существует множество музыкальных жанров и типов музыки. Например, классика. Сюда относятся произведения Антонио Вивальди, Иоганна Себастьяна Баха, Вольфгана Амадея Моцарта, Людвига ванн Бетховена и многих других композиторов. Классическая музыка – это музыка, которая свободна от терминологии, «образцовая», «правильная» музыка. Классическую музыку можно назвать бессмертной, потому что уже на протяжении долгого времени ее используют в театрах, операх и даже в образовательной сфере. Например, научно доказано, что классическая музыка снижает заболевания психики детям сосредоточиться на заданиях, спокойно мыслить, а так же классическая музыка влияет на развитие ребенка, в общем, и плодотворной умственной работе.
Если рассуждать, не углубляясь в какие-либо сферы, то музыка хорошо влияет не только, при использовании ее на занятиях с детьми, но и в повседневной жизни она тоже очень Например, на личном опыте могу сказать, что слушая любимую музыку, становится легче заснуть, настроиться на учебу или же наоборот, взбодриться.
Каждый человек имеет индивидуальный музыкальный вкус: кому-то нравится рок и хип-хоп, кому-то реп, кому-то классика и вокал.
Но, несмотря на то, что одному кажется, например, рок, грубой, ненормальной музыкой, то другому она по душе. Я встречала таких людей, которые даже засыпают под рок, ведь это их любимая музыка.
Музыка, также является символом. Например, у определенных церемоний своя определенная музыка, вспомним свадебный марш, церковное песнопение.
Также, в хорошо известном всем рассказе И.Куприна «Гранатовый браслет» присутствует музыкальная тема и своеобразная символика. Желтков «заставляет» Веру послушать вторую Сонату Бетховена. Это музыкальное произведение остается памятью о Желткове уже после его смерти, ведь каждый раз, когда Вера будет ее слышать, она будет вспоминать именно его и его глубокие чувства.
Музыка – это величайшее из всего, что придумал человек. Она нам, успокаивает, веселит, бодрит, придает уверенности в себе и даже является источником памяти и носителем истории.
4,4(62 оценок)
Ответ:
LadnoOK
LadnoOK
30.09.2022

Объяснение:

Он был очень высок ростом (1 метр 93 сантиметра) и худощав, что делало его фигуру угловатой. Черты лица президента были резко очерчены, в глаза бросались высокие скулы и впалые щеки, крупный нос и глубоко посаженные глаза. У президента была густая черная шевелюра, своеволие которой приводило в отчаяние парикмахеров. Линкольн позволял себе вольности не только в прическе, но и в одежде. Современники отмечали, что она сидела на нем, как на вешалке, жилет морщился, брюки имели мешковатый вид. Однако костюмы Линкольна всегда отличалась безукоризненной чистотой. e-reading.club

4,8(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ