М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Yyyyyyyyy1
Yyyyyyyyy1
31.01.2021 21:37 •  Другие предметы

Принцип, обеспечивающий единство общего, специального и дополнительного образования во всех видах образовательных институтов – это:

👇
Ответ:
vladazheleznova06
vladazheleznova06
31.01.2021
Принцип полноты образования
4,5(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
chibitkova237
chibitkova237
31.01.2021
Плавание – это олимпийский водный вид спорта, который заключается в преодолении различных дистанций вплавь и за наименьшее время. независимо от вида плавания, под водой пловцу разрешается проплыть не более 15 метров.стили плавания в бассейне в спортивном плавании существуют 4 стиля: кроль – самый быстрый вид плавания, который характеризуется попеременными и симметричными движениями руками и ногами. каждая рука совершает широкий гребок вдоль оси тела пловца, ноги при этом попеременно поднимаются и опускаются. кроль на спине — стиль плавания, который визуально похож на обычный кроль. спортсмен также совершает попеременные гребки руками с попеременным поднятием и опусканием ног, но плывет на спине и совершает пронос прямой рукой над водой. брасс – вид плавания, в котором спортсмен лежит на груди, а руками и ногами выполняет симметричные движения в плоскости, которая параллельна водной поверхности. баттерфляй — один из наиболее технически сложных и утомительных видов плавания. при передвижении баттерфляем спортсмен совершает широкий и мощный гребок, приподнимающий тело пловца над водой, а ноги и таз совершают волнообразные движения. считается вторым по скорости после кроля. в плавание существует вольный стиль, под ним принято понимать дисциплину, в которой спортсмену разрешается плыть любым способом. в настоящее время все спортсмены используют кроль, так как он является самым быстрым стилем.
4,5(63 оценок)
Ответ:
Валерия1804
Валерия1804
31.01.2021

есть только шоколадний фондан ! рецепт шоколадного

на 4 порции:

200 г черного шоколада с содержанием какао не ниже 70%;

100 г сливочного масла;

3 яйца;

2 яичных желтка;

3 стол. ложки сахара;

1 стол, ложка (без горки) муки;

щепотка соли;

растительное масло для выпекания;

какао-порошок по вкусу.

для клубнично-мятного соуса:

300 г мороженой клубники;

листики мяты и сахарная пудра для украшения;

приготовление:

1.разогреть духовку до 180 градусов. клубнику поставить размораживаться в миске при комнатной температуре.

2.растопить шоколад со сливочным маслом на водяной бане, тщательно перемешать. дать немного остыть. шоколадно-масляная смесь должна быть теплой, но не горячей.

3.взбить 3 яйца и 2 желтка с сахаром до состояния белой массы. добавить в смесь просеянную муку, соль и хорошо перемешать. затем добавить шоколадно-масляную смесь и снова перемешать.

4.смазать силиконовые или керамические формочки для фондана растительным маслом, присыпать какао-порошком. залить в формочки подготовленную смесь. выпекать фондан 7-10 мин. готовность блюда определяется по шапочке. как только она перестанет блестеть, можно выключать духовку.

5.достать формочки и дать фондану остыть в них, затем аккуратно вынуть из формочек.

6.для клубнично-мятного соуса мяту промыть, разделить на листики и вместе с размороженной клубникой и сахарной пудрой измельчить в блендере. полученную смесь протереть через сито, по желанию можно ее немного уварить.

7.подавать фондан теплым вместе с клубнично-мятным соусом. по желанию можно украсить блюдо сахарной пудрой, листиками мяты и

4,7(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ