О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Решите юридическую . 35б.при рассмотрении дела о бродяжничестве административная комиссия отказала гражданину н, не имеющему постоянного места жительства,в отложить рассмотрение дела до займа им адвоката. в знак протеста гражданин н. самовольно покинул зал судебных заседаний, но был задержан и помещен в камеру предварительного заключения. оцените содержание действий участников административного процесса?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Алина11566
Алина11566
22.08.2021

Буддизм — это религия и философия, которая возникла в Индии, её основатель Сиддхартха Гаутама, Будда (также Будда Шакьямуни). Буддийская философия руководствуется учениями Будды и гласит, что путь к освобождению, лежит в сознании, и оно может быть достигнуто духовными практиками и убеждениями, такими как медитация и йога.

Иудаизм (от лат. judaismu) — это монотеистическая религия евреев, совокупность верований и обычаев еврейского народа, которые были даны единым трансцендентным Богом и записаны в Торе (Библии евреев) и в последующих священных писаниях иудаизма.

Христиа́нство (от греч. Χριστός — «Пома́занник», «Месси́я») — мировая религия, возникшая около 33 года в Палестине вокруг жизни и учения Иисуса Христа, описанных в Новом Завете. Христиане верят, что Иисус из Назарета есть Мессия, Сын Божий и человечества. Христиане не сомневаются в его историчности.

Язы́чество — принятый в христианском богословии и в исторической литературе термин, обозначающий традиционные и нехристианские религии. В более узком смысле, язычество — политеистические религии. Однако, далеко не все «языческие религии» политеистичны

Делай раз!

Первыми порадовали земляков и всех россиян саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов – они взяли «серебро».

Александр Денисьев и Владислав Антонов (Россия) на финише эстафетной гонки на соревнованиях по санному спорту на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Эстафета саночников проводилась на трассе центра «Санки». Российскую команду представляли Татьяна Иванова, Альберт Демченко и спортсмены красноярской Академии зимних видов спорта Александр Денисьев и Владислав Антонов.  Наша команда завоевала серебряную награду! Красноярские парни среди экипажей-двоек показали второй результат – 56,475 сек., чем очень российской команде заполучить «серебро».

Первое место заняла сборная Германии – Натали Герзинбергер, Феликс Лох, Тобиас Вендль и Тобиас Арлт. Россияне уступили олимпийским чемпионам 1,03 сек. Эта медаль стала 11-ой в олимпийской копилке сборной России.

Интересен тот  факт, что Денисьев и Антонов в последний момент были включены в состав российской сборной на участие в олимпийских играх. Отметим, что для красноярской двойки это были первые олимпийские игры в их спортивной карьере – и сразу такой успех!

За высокий результат на Играх спортсменам присвоено звание «Заслуженный мастер спорта России».

Делай два!

Александра переполняет радость победы.

Первая легенда русского скелетона. Александр Третьяков и его путь к золотуСледующим героем Красноярска стал скелетонист Александр Третьяков. В свой звёздный день 14 февраля он захватил лидерство с первого заезда и смог его удержать до финала соревнований, причем в первом заезде установил рекорд сочинской трассы «Санки». Второе место занял Мартинс Дукурс из Латвии, третье — американец Мэттью Антуан.

Красноярский спортсмен стал первым Олимпийским чемпионом в мужском скелетоне, который победил на играх в ранге действующего чемпиона мира.

Александр Третьяков успел стать первой в истории отечественного скелетона легендой. Нашего земляка уже окрестили «русской ракетой».

Делай три!

Следующий успех – на счету красноярских сноубордистов. «Серебро» в копилку сборной принёс Николай Олюнин, причем отстал от рекордсмена Пьера Вольтье он лишь на доли секунды, так что чемпиона определяли по фотофинишу. Тройку призеров замкнул американец Алекс Дейболд.

Четыре, пять, шесть!..

Самая романтичная пара Олимпиады принесла России «золото» и «бронзу»Следующие две медали, из которых одна золотая принесли России красноярцы Вик Уайлд и его жена Алёна Заварзина. Уроженка Новосибирска, Алёна переехала в Красноярск, так как Академия зимних видов спорта даёт больше возможностей для развития. А в 2012 году девушка вышла замуж за коллегу по цеху – американца Вика Уайлда, который выразил желание соревноваться под флагом России. Молодой человек быстро прогрессировал, и за два года из среднего спортсмена стал двукратным Олимпийским чемпионом. 19 февраля он выиграл «золото» в параллельном гигантском слаломе, а под закрытие, 22 февраля – с чемпионской уверенностью взял ещё одну медаль – в дисциплине «параллельный слалом».

Супруга чемпиона, Алёна Заварзина, не подвела мужа и в один день с ним, 19 февраля, стала бронзовым призёром Олимпиады в параллельном гигантском слаломе среди женщин. Это тем более ценно, что девушка выступала со свежей травмой – месяц назад она сломала руку.

Оба супруга стали призёрами Олимпиады.

Седьмая...

Ещё одно достижение красноярцев - «золото» в биатлоне, на которое болельщики уже перестали надеяться. 22 февраля Евгений Устюгов взял золотую медаль в мужской эстафетной гонке.

В состав четвёрки биатлонистов, которые принесли победу, входили Евгений Устюгов, Алексей Волков, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин, который сумел на последнем, восьмом, этапе обойти спортсмена из Германии.  Шипулин на четвертом этапе в очной дуэли на дистанции в борьбе с немцем Симоном Шемпом заставил его сдаться на финишной прямой. Время победителей - 1 час 12 минут 15,9 секунды. Россияне использовали восемь дополнительных патронов.

Третье место, и вместе с ним «бронза», досталась австрийцам.

Евгения Устюгова хорошо знают в Красноярске. Не подвел он и в этот раз!

В индивидуальных соревнованиях на олимпийских стартах в Сочи российским биатлонистам удалось выиграть всего одну бронзовую медаль. Раньше мужская сборная России эстафету на Олимпийских играх не выигрывала.

Восьмая, опять золотая!

Бобслеист Дмитрий Труненков взял «золото» на Олимпиаде в СочиПодарком не только к завершению Олимпийских игр, но и к Дню защитника Отечества стала золотая медаль бобслеиста Дмитрия Труненкова в соревнованиях в экипажах четвёрках.

В команду Россия 1 под управлением пилота Александра Зубкова входят спортсмен красноярской Академии зимних видов спорта Дмитрий Труненков, а также Алексей Воевода и Алексей Негодайло. В четвертой попытке они показали результат 55,39 и сохранили свое преимущество по итогам соревнований. Россияне завоевали золотые олимпийские медали! На втором месте – представители Латвии, на третьем – США.