М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
hamidullinranis
hamidullinranis
10.08.2021 03:12 •  Экономика

Нужно выбрать правильные варианты ответа
1) Функции финансов:
а) все ответы верны
б) функция контроля
в) функция обогащения
г) функция стабилизации
д) функция регулирования
е) функция распределения средств

👇
Ответ:
ROMA2K18
ROMA2K18
10.08.2021

а)все ответы верные дпчшпыщердчжрвдр

4,4(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dailll
Dailll
10.08.2021

В соответствии с условием задачи при p = 20 предложение превышает спрос на 6 000 ед., то есть Qs - Qd = 6 (так как Qs и Qd измеряются в тысячах единиц).

Следовательно:

Qs - Qd = 6

(c + p) - (a - 2p) = 6

(c + 20) - (a - 2*20) = 6

с + 20 - a + 40 = 6

с - a + 60 = 6

с - a = -54

Выражаем одну переменную через другую:

с = a - 54

Подставляем полученное выражение в уравнение предложения:

Qs = с + p = (a - 54) + p

Приравниваем спрос и предложение друг к другу, чтобы найти равновесную цену на рынке:

a - 2p = a - 54 + p

a - a + p + 2p = 54

3p = 54

p = 18

ответ: 18

4,7(69 оценок)
Ответ:
gornovayaveron
gornovayaveron
10.08.2021
Это не выгодно с экономической точки зрения. "Бесплатный сыр только в мышеловке" - гласит народная мудрость. Чтобы разобраться в этом вопросе нужно подумать: откуда берутся пирожные? Этот вопрос простой. Его нужно просто испечь. Но для этого нужно купить необходимые нам продукты: муку, повидло, сгущенку, сахар и тд. За всеми этими ингредиентами мы отправимся в магазин. Но в магазине просто так их нам никто не отдаст, ведь нужно заплатить деньги за продукты. Получается, чтобы сделать хотя бы одно пирожное нужно платить деньги. Ни одному производителю не выгодно сначала платить деньги за продукты, затем печь (при чем бесплатно), а потом ходить и раздавать сладости направо и налево. Получается,что он будет покупать продукты за свои деньги, печь, раздавать , а взамен кроме " ", которое как известно в карман не положишь, ничего не получит. Такими темпами вскоре у него просто закончатся деньги чтобы покупать продукты необходимые для пирожных. Именно поэтому все продается не за просто так, а за деньги.
4,7(75 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Экономика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ