М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sarah205682
sarah205682
20.04.2022 05:28 •  Экономика

12. Фирма «Минс» производит два товара. А и Б. Фирма максимально может произвести либо 10 тысяч единиц A, либо 2,5 тысячи единиц Б, причем для
производства каякдой единицы любого из товаров нужно отказаться от
постоянного числа единиц второго товара. Товары А и Б индивиды
потребляют комплектами по одной единице А и одной единице Б. Сколько
товара в тысячах единиц произведёт и продаст фирма?
а) А = 1, Б2 1
б) А = 2,5 = 2
в) 4 = 0,5, Б = 0,5
1) A = 4, Б = 4​

👇
Ответ:
Ladybagshca
Ladybagshca
20.04.2022

у меня тож олимпиада...Я сделала В

4,4(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kochanovaleksa
kochanovaleksa
20.04.2022

ОНоворожденный заказник Пелымский Туман (проект постановления об его организации уже подготовлен министерством) занимает 26,9 тысячи гектаров Пелымского лесничества. Территория включает в себя и акваторию одноименного озера, уникальность которого и стала одной из причин создания здесь особо охраняемой территории. Водоем давно облюбован для остановок и гнездования редких птиц. В том числе и тех, кто отмечен на страницах Красной книги РФ.

Как только постановление будет принято и заказник Пелымский Туман будет существовать де-юре, на его территории будет введен режим особой охраны. Это значит, что здесь будет наложено табу на промысловую охоту и рыбалку, на проведение сплошных рубок, на строительство. Что, безусловно, позволит сохранить природное величие озера и окружающего его леса.бъяснение:

4,7(65 оценок)
Ответ:
Fazi8833
Fazi8833
20.04.2022

  Новорожденный заказник Пелымский Туман (проект постановления об его организации уже подготовлен министерством) занимает 26,9 тысячи гектаров Пелымского лесничества. Территория включает в себя и акваторию одноименного озера, уникальность которого и стала одной из причин создания здесь особо охраняемой территории. Водоем давно облюбован для остановок и гнездования редких птиц. В том числе и тех, кто отмечен на страницах Красной книги РФ.

   Как только постановление будет принято и заказник Пелымский Туман будет существовать де-юре, на его территории будет введен режим особой охраны. Это значит, что здесь будет наложено табу на промысловую охоту и рыбалку, на проведение сплошных рубок, на строительство. Что, безусловно, позволит сохранить природное величие озера и окружающего его леса.

4,4(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Экономика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ