М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
danik174
danik174
09.01.2020 13:04 •  Экономика

Названия сказок в которых есть числа и цифры ( если можно, то не только , а зарубежные)

👇
Ответ:
Волк и семеро козлят.
Три поросёнка.
Три толстяка. (Олеша)
Белоснежка и семь гномов.
Три медведя. (Л. Толстой)
Два мороза (М. Михайлов)
Двенадцать месяцев (С. Маршак)
Две лягушки (Л. Пантелеев - все знают, это где одна в молоке утонула, а другая из него масло сбила и выбралась)
Трое из Простоквашино (Э. Успенский)
4,6(21 оценок)
Ответ:
juliyamacko99
juliyamacko99
09.01.2020
Сказка о семи богатырях и мертвой царевне.
Белоснежка и семь гномов.
Волк и семеро козлят. Три поросенка.
Три орешка для Золушки.
Семь подземных королей.
Али-Баба и сорок разбойников.
Тысяча и одна ночь.
101 долматинец.
Двенадцать месяцев.
Три медведя.
Три толстяка.
Семь Симеонов. 
Тридцать три несчастья.
4,5(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Решение:
Построим шкалу спроса и шкалу предложения:   (см.вложение)

 Продавцы, готовые продать по более низким ценам не откажутся от продаж, если им предложат продать по более высоким ценам. То есть, продавцы, готовые продать перчатки по цене 15 и 20 руб. за пару, будут довольны, если удастся осуществить продажу по цене 30 р.
В итоге, величина предложения по цене 30 руб. составит не одну, а 3 пары.

Покупатели желают купить по более низкой цене, чем по высокой. То есть, покупатели, которые готовы были купить по цене 55 и 40 руб., будут довольны приобретением  по цене 30 руб.
В итоге, величина спроса по цене 30 руб. за пару перчаток составит не одну, а 3 пары.
ответ: рыночная цена 1 пары перчаток составит 30 руб.
4,6(84 оценок)
Ответ:
badurina92p0cc49
badurina92p0cc49
09.01.2020

Пояснення:

№1

350*0,04=14

364

#2

270/17,5=15,4285⇒15 не кратне 6 і не кратне 4⇒але 12 є кратне 4 і 6⇒максимум можна купити 12 сирків

№3

Всього потрібно приготувати 3,5 порцій⇒500*3,5=1750 грам⇒340*1,75=595 руб за фарш

капусти: 400*3,5=1400⇒ за капусту=24 руб

50*3,5=1750 грам/120=14,5⇒15 шт моркви ціна: 360 руб

50*3,5=175 грам⇒ціна за пачку цібулі=45 руб

350 грам помідорів⇒4 помідори⇒їхня ціна=380 руб

і пачка рису⇒ціна=98 руб

в сумі Ірина має заплатити: 595+24+360+45+380+98=1502 руб

Альтернативою є купити 4 порції голубців в супермаркеті по ціні 145*4= 580

Звідси можна зробити висновок, що Ірині вигідніше купити голубці із супермаркету.

4,6(40 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Экономика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ