М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Damira123451
Damira123451
31.05.2020 14:19 •  Экономика

Ежемесячно фирма х реализует 300 ед. товара по цене 1 000 ден. ед. через месяц то-вары заменители подешевели, следствием чего явилось снижение объемов продаж на 20 %. еще через месяц на рынок вошел новых производитель этого товара, что к снижению цены на 25 %. спрос и предложение на данном рынке обладали постоянной ценовой эластичностью, по модулю равной 2.
определите новые параметры равновесия на рынке данного товара.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
tamirisis7sk
tamirisis7sk
31.05.2020

1) Процесс начинается с договора либо о купле либо о продаже того или иного предмета, вещи. Сначало нужно собрать необходимые документы, если не знать как покупать надо нанять юридическое лицо(юриста)... По большей вероятности юрист берёт всю работу на себя.

2) Плюсы купли-продажи закл в том что человек который покупает удовотреряет свои внутрение качества и свои желания. Плюсы продажи это когда ненужную вещь меняешь на более нужную(хз может быть как то так)

3) минусы есть и свои когда покупаешь тратишь свои материальные расходы и остаються те на которые нужно прожить ещё несколько недель. Минусы продажи те что ты можешь продавать свою любимую вешь которая тебе очень нравилась и ты её любил но сложились обстоятельства так что ты решил её продать...

4,6(60 оценок)
Ответ:
Pacan4ikForever
Pacan4ikForever
31.05.2020

Предприятие является инструментом предпринимательской деятельности. Предприятие - это основное первичное звено организации производительных сил и производственных отношений.

Предприятие представляет собой такую форму организации хозяйства, при которой индивидуальный потребитель и производитель взаимодействуют посредством рынка с целью решения различных экономических проблем.

В рыночной системе все имеет цену. Различные виды человеческого труда также имеют цену — уровень зарплаты, тариф на услуги. Рыночная экономика для неосознанной координации людей и предприятий через систему цен и рынков. Если взять все разнообразные рынки, то получим широкую систему, стихийно обеспечивающую равновесие цен и производства путем проб и ошибок.

4,7(36 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Экономика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ