М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
secret666
secret666
04.04.2020 04:37 •  Экономика

13. При разрушение научно-технического потенциала наиболее негативному воздействию подверглись:
а) научно-исследовательские организации, сосредоточенные в системе Академии наук;
б) организации, занимающиеся реализацией и практическим внедрением научных и технологических разработок в производство;
в) ВУЗы, занимающиеся подготовкой квалифицированных специалистов;
г) все перечисленное.
14. К финансовым угрозам экономической безопасности относятся:
а) деформированность экономики; г) сырьевая ориентация экономики;
б) низкая эффективность работы предприятий; д) низкая конкуренто продукции
в) низкий уровень эффективности работы предприятия; е) высокий уровень теневой экономики
15. Угрозы производственного и технологического характера включают:
а) деформированность экономики; г) сырьевая ориентация экономики;
б) низкая эффективность работы предприятий; д) низкая конкуренто продукции
в) низкий уровень эффективности работы предприятия; е) высокий уровень теневой экономики

👇
Открыть все ответы
Ответ:
alexeymaksimov
alexeymaksimov
04.04.2020

Исламов Дамир Радмирович, прекратите списывать немедленно!

Объяснение:

ПОЧЕМУ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СЛУШАЮТ РЭП?  

 

В данной статье будет рассмотрен не столько рэп, сколько весь тот шлак, что мы с вами слышим каждый день из колонок школьников и из корыт «чОтких пацыков».  

 

От чего стала популярна такая музыка? Всё просто, рэп не требует никаких музыкальных умений. Вообще. Никаких. Никаких музыкальных инструментов, даже вокал не нужен (Билли Айлишь, кумир леваков-идиотов тому пример). Всё пошло, как бы это обыденно не звучало, из Африки.  

 

Музыка из данного континента, а точнее от её выходцев, как правило требует только барабанов. Всё. Я серьёзно. Загуглите «музыкальные инструменты племён Африки», едва ли там будет что-то кроме разновидностей барабанов.  

 

А теперь обратимся к Европе и Скандинавии, инструменты можно перечислять долго, но для примера возьмём лиру (любой вид), гитару, и прочие струнные. Чувствуете, да? Что бы исполнить самую простую мелодию, на инструментах надо как минимум научится играть.  

 

Что нужно, чтобы играть на барабанах? Правильно ничего. Даже наличие самих барабанов не обязательно (некоторые племена используют свои грудные клетки).  

 

Сам по себе данный факт ничем не опасен, но не стоит забывать то, что люди, особенно дети, очень сильно зависят от окружающего мнения, они впитывают всё как губки, маленький мальчик увидел по телевизору репера, как правило у того «золотые» (читай, «бижутерия») цепи (голос крови, память о рабстве, как говорится), видит их крутые тачки (взятые в аренду, само-собой), якобы красивых девушек (читай, «куртизанок») и подсознательно думает, «а что мне нужно сделать, чтобы иметь это всё?» он слушает песню и берёт это на заметку.  

 

После этого он начинает сравнивать, видит условных роцкеров, которые живут себе спокойно, никому не мешают, бряцают на гитаре и исполняют что-то умное, у них тоже есть деньги, зачастую даже больше чем у реперов, но мы сталкиваемся с тем, что рокеры не нуждаются в таком количестве ненужностей на себе, будь то цепи на шеи, «моднявые шмотки», и не вставляют себе в рот не пойми что ( я сейчас говорю о тех новомодных капах, сделанных под «серебро и золото», не знаю как они точно называются, мне и плевать если честно). Ребёнок видит вот это всё, а для него же представляют интерес только блёсточки и начинает сравнивать, на банальном подсознании «ага, что бы это исполнить, мне нужно научиться играть на гитаре, освоить вокал, найти несколько друзей и писать текст, имеющий смысл», для него это просто сложно, он хочет носить блёстки, потому что, как и любой ребёнок, пошёл по пути наименьшего сопротивления.  

 

Рэп – опасен не только из-за пропаганды разгульства, наркоты и алкоголя, но он опасен как деградации молодого поколения. Берегите своих детей, младших братьев и сестёр, ведь пока они дети – они не могут решать, что хорошо, а что плохо.

4,7(33 оценок)
Ответ:
SophiaB
SophiaB
04.04.2020

Відповідь:

1. Изменение регламентов принятия решений и согласования всех документов, существующих в компании.

2. Публичное объявление о намерениях и стратегии компании.

3. Изменение регламентов и стиля проведения совещаний для топ-менеджеров.

4. Проведение регулярных совещаний с топ-менеджерами.

5. Создание обстановки открытых информационных потоков.

6. Жесткий контроль согласно предписанным регламентам.

7. Наказание за невыполнение предписанных регламентов: увольнение, штраф.

Пояснення:

Совет директоров или акционеров определяет дальнейшее будущее компании. Допустим, принимает решение о её дальнейшей деятельности, а не ликвидации. Тогда, нужно менять регламенты принятия решений и согласования всех документов, существующих в компании, чтоб дать возможность эффективнее совершать управление директору и менеджерам. Исполнительный директор делает объявление о намерениях, направлении и стратегии компании (чтоб все участники определились с направлением, придумали к первому совещанию ценные предложения)) . Вносит изменение регламентов и стиля проведения совещаний для топ-менеджеров. В регламенте открывает возможность для быстрого получения и обработки информации, так как в условиях кризиса, нужно иметь возможность быстрее при к изменившимся условиям внешней среды фирмы, реагировать, маневрировать, минимизируя потери, просчитывая риски. Для быстрой выработки, внедрения и принятия решений, начинает проводить регулярные совещания с топ-менеджерами. На совещаниях до ведома менеджеров доносится изменение регламентов. За исполнением этих регламентов ведётся жёсткий контроль. И, в случае невыполнения, сотруднику определяется мера наказания.

4,5(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Экономика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ