М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Gghfv
Gghfv
11.03.2023 13:51 •  Экономика

формула попитумає вигляд Qd=41-2P, Qs=8+P. побудуйте графічно попит і пропозицію , знайдіть рівноважну ціну. що буде якщо ціна на ринку буде 9 грн

👇
Открыть все ответы
Ответ:
demyaniuk
demyaniuk
11.03.2023

1.      Революционный связан с большими финансовыми и материальными потерями.

2.      Реформаторский предполагает отсутствие больших массовых потерь. Это требует значительных финансовых затрат. Потери не сравнимы с финансовыми и людскими потерями. Успешное проведение реформ возможно при разумном использовании налогов, займов, инвестиций, социальных пособий и т. д.

 

Финансовое обеспечение социальных реформ изыскивает необходимые финансовые ресурсы для финансирования мероприятий по социальным реформам и рациональное их использование. Могут осуществляться социальные реформы, направленные на развитие новых отношений в производстве, решение вопросов в ходе смены производственных отношений. Финансовые мероприятия по согласованию экономических интересов основных групп общества проводятся на компромиссной основе. 

4,8(93 оценок)
Ответ:
lyizadenikaeva
lyizadenikaeva
11.03.2023
9 января 1769 года Екатерина II подписала манифест о введении в России бумажных денег — ассигнаций, размениваемых на "ходячую" монету. В ту пору пользовались в основном медной монетой, и для доставки 1 000 рублей в этой "валюте", весивших 62,5 пуда, требовались две телеги. Кроме того, подсчет меди занимал много времени и, как правило, был сопряжен с арифметическими ошибками. Бумажные деньги этих недостатков не имели. Ассигнации выпустили номиналами 25, 50, 75 и 100 рублей. Поскольку все ассигнации первоначально печатались на одинаковых листках белой бумаги с надписями: "Любовь к отечеству" — вверху и "Действует к пользе онаго" — внизу, мошенники сразу же принялись переделывать 25-рублевки в 75-рублевки. Вскоре "четвертные", чтобы не вводить людей в искушение, печатать перестали, а за подделку денег ввели смертную казнь, лишь в редких случаях заменявшуюся вечной каторгой.
4,8(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Экономика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ