он превзошёл самого себя, мне подарили новый телефон, зашла толпа сверстников, я был следующий, через столько лет, каждый человек был не в себе, мы пошли с ним, я стал его награждать, я была как будто во сне, сколько уже можно было.
Ну, для начала, если вытянуть руку, держа при этом попрыгунчик, то потенциальная энергия порыгунчика будет на максимуме. При падении потенциальная энергия будет уменьшаться, а кинетическия увеличиваться(пропорцианально друг другу).
При столкновении с плоской поверхностью попрыгунчик отскочит благодоря набранной при полете силы ускорения(g= 9.8 м\) и силе упругости каучука(резина). Так же, если кинуть мячик под углом, то он отскочит прямо пропорционально этому углу(угол падения = углу отражения).
Ну вот, "пища" для размышления есть, как бы образец :)
Удачи.
ответ:1.Мне подарили очень красивого пса.
2.Мне показалась,что я как будто во сне
3. родители Отправили меня с ним
Объяснение: