Чтобы создать вакуум.
Если бы внутри был бы воздух , вольфрам сразу среагировал бы кислородом и углеродом .
Объяснение:
ну это я так думаю
Наверное вопрос задуман, чтобы на него ответили так: возможность йтобы дать воде возможность пройти под дно лодки, чтобы на лодку начала действовать Архимедова сила. Иначе если вода не может попасть под днище, то на лодку действует только давление с боков и сверху, и типа придавливает лодку к дну, не давая всплыть.
А нас самом деле, насколько мне известно, водолазы прокапывают тоннели под днищем затонувших судов (не только подводных лодок) чтобы протащить под днищем тросы, за которые затем цепляются понтоны. Такая технология подъёма. Тут уж на Архимедовой силе не выедешь, потому что внутренность корабля заполнена водой, а его корпус металлический, поэтом внешняя сила (понтонов) по-любому нужна.
Объяснение:
современных ламп накаливания заполняют инертным газом, чтобы предотвратить быстрое испарение металла, т. е. он препятствует разрушению накаленной нити.
Объяснение: