В данном случае по закону электромагнитной индукции (здесь не путать явление электромагнитной индукции и и индукцию магнитного поля - это разные вещи! Первая это название явления, а второе это физическая величина) ЭДС будет равна изменению потока магнитного поля, проходящего через кольцо в единицу времени.
Поток магнитного поля в данном случае определяется формулой Ф=B*S Площадь кольца S=100 см2 магнитная индукция вначале B1=1мТл магнитная индукция вконце B2=2мТл время, за которое произошло изменение t=1c Модуль ЭДС = (Ф2-Ф1)/t здесь Ф1=B1*S, Ф2=B2*S
Дальше сама подставляешь и находишь результат. P.S. не забудь перевести квадратные сантиметры в систему СИ
В анероидах, имеющих форму металлической коробки с волнистым или желобчатым верхним дном, из которой вытянут воздух, от изменения атмосферного давления это дно более или менее вдавливается или поднимается; движение дна передается посредством механизма, состоящего из рычагов и колес, стрелке, показывающей на циферблате цифры, соответствующие высоте ртутного столба в барометре. Во многих анероидах движение стрелки вдвое и втрое значительнее движения ртутного столба в барометре, так что при восхождении на такие малые высоты, для которых понижение ртути с трудом может быть замечено, — стрелки анероидов могут передвигаться очень значительно; в этом можно убедиться, переходя из одного этажа дома в другой с ртутным барометром и чувствительным анероидом.