М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gyfetyrt
gyfetyrt
15.04.2020 16:09 •  Физика

Уравнение зависимости проекции скорости движущегося тела от времени .каково соответствующее уравнение проекции перемещения тела? а) г) б) в)

👇
Ответ:
Spasibozaotvet4
Spasibozaotvet4
15.04.2020
Очевидно последний
потому что Vo=2
a=4 м/с2
S=Vo*t   + a*t^2/2
4,7(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AlinaZimina1
AlinaZimina1
15.04.2020

не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c не знаю : c

4,4(41 оценок)
Ответ:
Panda2368
Panda2368
15.04.2020

картина жолток «колокольчики лесные»   удивляет.   мы . простые, незатейливые цветы.утро. веселые лучики солнца   проходят сквозь цветы. около вазы- деревенский коврик, с окошка.. скорее всего,   девушка - хозяюшка   решила высушить его на теплом   солнышке, а жолток за ней наблюдала и рисовала с натуры.   цветы еще вчера росли в лесу , а потом были собраны в букет и теперь удивляют зрителей своей   свежестью. черные, синие, фиолетовые - такие краски использует художник.кажется, что цветы около тех людей, который смотрят на полотно .   поражает мастерство художника ! я думаю, что он сумел   заглянуть в   " лицо" природы   и отразить ее красоту, неприметную, добрую, делающую нас хоть немного счастливыми.

4,6(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Физика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ