М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
БАХАУДДИН
БАХАУДДИН
27.06.2020 10:19 •  Физика

На какой высоте над поверхностью земли ускорение свободного падения уменьшается в 4 раза по сравнению с его значением на поверхности земли?

👇
Ответ:
dgrigoref
dgrigoref
27.06.2020
Вот,вроде бы так,надеюсь
На какой высоте над поверхностью земли ускорение свободного падения уменьшается в 4 раза по сравнени
4,7(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
popovvovapo
popovvovapo
27.06.2020

Электромагни́тная инду́кция — явление возникновения электрического тока, электрического поля или электрической поляризации при изменении во времени магнитного поля или при движении материальной среды в магнитном поле[1]. Электромагнитная индукция была открыта Майклом Фарадеем 29 августа 1831 года[2]. Он обнаружил, что электродвижущая сила (ЭДС), возникающая в замкнутом проводящем контуре, пропорциональна скорости изменения магнитного потока через поверхность, ограниченную этим контуром. Величина электродвижущей силы не зависит от того, что является причиной изменения потока — изменение самого магнитного поля или движение контура (или его части) в магнитном поле. Электрический ток, вызванный этой ЭДС, называется индукционным током.

4,6(3 оценок)
Ответ:
Panda2368
Panda2368
27.06.2020

картина жолток «колокольчики лесные»   удивляет.   мы . простые, незатейливые цветы.утро. веселые лучики солнца   проходят сквозь цветы. около вазы- деревенский коврик, с окошка.. скорее всего,   девушка - хозяюшка   решила высушить его на теплом   солнышке, а жолток за ней наблюдала и рисовала с натуры.   цветы еще вчера росли в лесу , а потом были собраны в букет и теперь удивляют зрителей своей   свежестью. черные, синие, фиолетовые - такие краски использует художник.кажется, что цветы около тех людей, который смотрят на полотно .   поражает мастерство художника ! я думаю, что он сумел   заглянуть в   " лицо" природы   и отразить ее красоту, неприметную, добрую, делающую нас хоть немного счастливыми.

4,6(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Физика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ