М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Elbek11ee
Elbek11ee
11.04.2023 02:31 •  Французский язык

1. Je (arriver) de Moscou.2. Tu (naitre) le 1 avril. 3. Il (mourir) le 3 octobre. 4. Elle (venir) chez elle. 5. Nous (entrer) dans la classe. 6. Vous (partir) de la ville. 7. 8. Elles (venir) de Moscou. 9.Ils (tomber) dans la rue. 10. Nous (rester) à la maison un mois. 11. Elle (monter) au 2 étage. 12. Vous (descendre) de 7 étage. 13. Une femme (sortir) du cinéma. 14. Vous (aller) au concert.
Раскрыть скобки, поставить глаголы в рassé composé, написать письменный перевод текста)

👇
Ответ:
Markizka22
Markizka22
11.04.2023

Объяснение:

1- je suis arrivée

2-tu es né

3-il est mort

4-il est venu

5-nous sommes entrés

6-vous êtes partis

7-elles sont venus

9-ils sont tombés

10-nous sommes restés

11-elle a monté

12-vous avons descendu

13- a sorti

14-vous êtes allés

4,5(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
НМИ2003
НМИ2003
11.04.2023
Бруно мальчик 5 лет. Он смотрит в окно. Его друзья играют в саду.
- Бруно, давай играть с нами! - кричит Николай.
- Я согласен! - Быстро, Бруно спускается пол лестнице. Он одевает его пальто, шапку. Где его сапоги? Вот!
- Мама мне надеть мои сапоги! - Но мама не отвечает. Она  в кровати, у нее грипп.
 - Папа мне надеть мои сапоги! - Папа не отвечает, он на работе. Что делать? Выйти без сапог?-идея Бруно. Он садится, ставит ноги в сапоги и тянет, тянет... вот. Бруно одел сапоги на ноги. Бруно рад. Он открывает дверь и бежит в сад.
4,7(56 оценок)
Ответ:
dikozzz
dikozzz
11.04.2023
У меня в семье все целуются. Мы желаем "счастливого Рождества"друг другу. Мы едим аперитив ( маленький перекус разнообразных вкусняшек), маленькие соленые печенья, оливки, всё это и мы начинаем кушать антре (салаты... То что едят до основного блюда)и в это время Соланж мне говорит :"Время идти за индейкой" Я ответила " хорошо, я пойду по Едит ( это моя сестра) пойти со мной.
Мы приходим к пекарю и просим нашу индейку. Пекарь идёт в пекарню... Мы ждём. Пекарь возвращается. Мы благодарим и оплачиваемно мы открываем также пакет... Она (индейка) стала маленькой, она стала не больше,чем страшная курица.
4,6(94 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Французский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ