М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mrrusarmz
mrrusarmz
02.06.2023 11:04 •  Французский язык

Быстро французский нужно поставить в правильной форме


Быстро французский нужно поставить в правильной форме

👇
Ответ:
TATAP2004
TATAP2004
02.06.2023

1. Il a mis les cuilleres.

2. Nous mettons les serviettes.

3. Nous mettrons les cuilleres.

4. Elles ont mis les couteaux.

5. Il met la bouteille.

6. Il mettra la fourchette.

7. On a mis les assiettes.

Объяснение:

4,8(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lollyslacker
lollyslacker
02.06.2023

не будем вдаваться в подробности классификации биологических дисциплин, а лишь вспомним основные, которые необходимо знать, отправляясь на экзамен. а также познакомимся с основными биологических исследований.

ботаника – наука о растениях, зоология – о животных, микология – о грибах, вирусология – о вирусах, бактериология – о бактериях. с этими науками всё понятно, поэтому не будем на них задерживаться. а вот со следующими разберемся подробнее.

анатомия – наука, изучающая строение организмов (отдельных органов, тканей). анатомия растений изучает строение растений, анатомия животных – строение животных.

– наука, изучающая процессы жизнедеятельности, его функции. например, строение скелета и мышц изучает анатомия, а механизм мышечного сокращения – . важнейшим методом является эксперимент.

цитология – наука о клетке. в арсенале этой науки есть целый ряд специфических методов.

4,6(30 оценок)
Ответ:
JoraUai0
JoraUai0
02.06.2023

что у тебя, дитя мое? - у меня болит голова, доктор. - часто? - довольно часто. - я могу дать тебе лекарство. но прежде скажи мне, : в какое время ты ложишься спать каждый день? - в 11, в полночь. - ты занимаешься гимнастикой? - да, я бокс. я борюсь с братом, когда он берет мои книги или карандаши. - а когда ты гуляешь? - не каждый день. - теперь я понимаю, почему у тебя болит голова. тебе нужно заняться гимнастикой. ты должен ходить каждый день и ложиться спать в 10 часов. это лучшие лекарства. - да? я посмотрю. до свидания, доктор.

4,6(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Французский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ