М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Проспрягать глаголы: etre, avoir, prendre в passe compose

👇
Ответ:
10MisisVika10
10MisisVika10
28.01.2022
J'ai été
tu as été
il a été
nous avons été
vous avez été
ils ont été
j'ai eu
tu as eu
il a eur
nous avons eu
vous avez eu
ils ont eu
j'ai pris
tu as pris
il a pris
nous avons pris
vous avez pris
ils ont pris.
Кстати, для спряжений есть специальные сайты, просто поищи.
4,8(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Djama1234
Djama1234
28.01.2022
I get up at 7 o'clock. At the morning I clean my teeth, have breakfast and go to school. I have lessons from 8 to 13 o'clock. After school I go to home have lunch and go to my drill. I have drill from 15 to 17 o'clock. After my drill I go to home do my home work and go for a walk. I walk to 19 o'clock. At the evening I play the computer games or watch TV. At 21 o'clock I have shower and clean my teeth. I retire at 22 o'clock. It was my day.
Перевод:
Я встаю в 7 часов. Утром я чищу зубы, завтракаю и иду в школу. Мои уроки идут с 8ми до 13 часов. После школы я иду домой обедаю и отправляюсь на тренировку. Моя тренировка длится с 15 до 17 часов. После тренировки я иду домой, делаю уроки и иду гулять. Я гуляю до 19 часов. Вечером я играю в компьютерные игры или смотрю телевизор. В 21 час я принимаю душ и чищу мои зубы. Я ложусь спать в 22 часа. Это был мой день.
Рассказ писал сам отметить, как лучший и поставить класс.
4,7(28 оценок)
Ответ:
Sayn1
Sayn1
28.01.2022
Блез Паскаль (1623 – 1662) - учёный Математик, физик, изобретатель, теолог. Французы заслуженно гордятся им как своим лучшим за всю историю учёным. Родился во Франции в области Овернь. В три года Блез потерял мать, воспитывался отцом - Этьеном Паскалем. Уже с юных лет Блез Паскаль проявил удивительные в математике. Уже в 16 лет он написал свою первую серьёзную научную работу «Мистическая гексаграмма». Сейчас мы знаем её как «Теорема Паскаля». Знаменитый математик Декарт, прочитав работу, не поверил в авторство юного Блеза, он посчитал, что работу написал отец Этьен Паскаль. В 18 лет Блез сделал своё первое серьёзное изобретение. Увидев мучения отца с расчётом налогов, он изобрёл механический калькулятор. Это устройство могло складывать и вычитать числа. В историю этот калькулятор вошёл как «Паскалина», до наших дней «дожили» всего 8 экземпляров. В 1653 году Блез Паскаль пишет «Трактат об Арифметическом Треугольнике». Сейчас мы называем его «Треугольник Паскаля». В 1654 Блез активно переписывался с Пьером де Ферма о проблемах азартных игр, и именно в их переписке родилась Теория Вероятности. Но больше всего мы знаем Паскаля, благодаря его работам по физике. Именно Паскаль открыл вакуум и атмосферное давление, положил основы гидравлики и гидродинамики. И сейчас в честь него названа единица силы давления в системе СИ. Стандартное атмосферное давление – это 100 кило-паскалей, примерно 760 миллиметров ртутного столба. Французы знают Паскаля ещё и как писателя – одного из самых важных авторов классического периода. Паскаль писал с иронией и остро, противопоставляя свой эмпиризм Рене Декарту и его рационализму.
4,4(54 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Французский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ