М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
yuliyanaumenko2
yuliyanaumenko2
08.08.2021 06:37 •  География

Атмосфералық қысым айырмашылығынан қалыптасқан желдер?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Wer77
Wer77
08.08.2021

появилась капелька на свет в темной тучке, стала расти, нашла себе друзей, жила, летая по небу, не о чем не думая, и тут вдруг тучка стала рассееваться и капельки начали падать на землю. нашей капельке было думала что уже никогда не сможет увидится со своими

  упав на землю капелька попала в веселый ручеек, где было много таких как весело бежали куда то, поторапливая друг друга. куда все бегут не знала не сама капелька не те кто бежал рядом. в конце этого ручейка все увидели большой водоем.

-наверно это -закричали все весего и побежали еще быстрее.

  и вот уже наша капелька оказалась в было множество таких как ласкал ветер, грело солнце, щекотал песок.

и вот в один прекрассный день солнце было расстроенно, и грело так сильно что капельке захотелось его успокоить и полететь к нему на не знала как это сделать и просто ждала этого, и о чудо! она оторвалась от морской глади и стала подниматься все выше и за ней другие такие же капельки..они лители к вот не понимая этого стали собираться в белые, пушистые облака, где наша капелька встретила своих старых друзей.

вот так и путешествовала наша героиня по всем слоям земной оболочки. иногда она поподала с подземными реками в глубь земли а иногда просто резвилась в ручейках и весело бежала к морю.

конец.

" заранее прошу прощения за ошибк и пунктуацию : ) писала быстро на автомате "

4,8(34 оценок)
Ответ:
metior
metior
08.08.2021
Чтобы знать экономику с своей страны. Если ты захочешь читать экономистом. То тебе приглядеться много учить. Если ты выучить все это и будешь считать, что ты молодец. А тебя спросят? Скажи голубчик н , что ты знаешь о экономической географии России. А ты не знаешь? Все пропало и тебе не стать экономистом. Или еще ты в другой стране уехал в командировку начальник попросил тебя отвести документы в Финляндию на завод. И что ты ему скажешь? Я не учил экономическую географию. Вот зачем нужна экономическая география чтобы знать экономику своей страны и других стран.
4,5(44 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: География
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ