если бы мне представилась такая возможность, я бы с удовольствием съездила во Францию. У меня есть давняя мечта - увидеть Эйфелеву башню во всей ее красе. Огромное желание посетить Париж-город любви. также во франции множество известнейших достопримечательностей, таких как Лувр, версаль, музей пикассо, нотр-дам-де-пари, и конечно же гранд-опера. а вообще, если взглянуть на картинки франции, у каждого культурного человека возникнет желание побывать там хоть раз в своей жизни.
Объяснение:
Об изображении
Похожие
Текст на картинке
К ответу прикреплена карта.
Важно! Часть из требуемых линий уже подписаны на вашей карте - их я выделю. Так что будьте внимательны, рассматривая карту, это может вам в решении заданий.
Линии уже подписанные на карте - оба тропика и оба полярных круга.
Экватор и нулевой меридиан не подписаны явно, но обычно эти линии чуть толще чем остальные параллели и меридианы. Экватор - это широта О°, а нулевой меридиан (он же Гринвичский меридиан) - это долгота O°.
Лондон имеет координаты 51° с. ш. 00°
3. Д.
Я очень хотела бы побывать в Египте. Потому что я очень люблю путешествовать. Мне нравятся эти мистические пирамиды, особенно пирамида Хеопса-самая большая из них. Если я буду там, то я почуствую себя фараоном(если ты мальчик)Клеопатрой(если девушка). И чтобы посмотреть на них нужно поторопиться. Ведь они существуют уже очень давно, и могут разрушиться.