М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kamila285
kamila285
23.03.2021 12:52 •  География

По данным рисунка найдите х.​


По данным рисунка найдите х.​

👇
Ответ:
Avetodor
Avetodor
23.03.2021

4

Объяснение:

xzczxcxzczx

4,7(62 оценок)
Ответ:
двоечник63
двоечник63
23.03.2021

он справа возле полоски

Объяснение:

4,5(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
arinaari11
arinaari11
23.03.2021

вот

Объяснение:

КЫРГЫЗСТАН- горная страна.Большую часть ее занимает одна из высочайших горных систем мира-Тянь-Шань.На юго-западе в пределах страны заходит часть другой горной системы-Памиро-Алай.Она расположена значительно выше над уровнем моря(от 380 до7440м).От морей Кыргызстан отделяют огромные растояния. Почти вплотную к ней примыкают обширные пустыниСредней Азии,Казахстана и Западного Китая.

Територия Кыргызстана с запада на восток на 900 км,с севера на юг-410 км.Площадь 198.5 тыс.кв.км.Граница проходит по естественным рубежам-гребням высоких хребтов и рекам,лишь местами она спускается на равнины Чуйской,Таласкойи Ферганской долин.На севере и северо-востоке страна граничит с Казахстаном,на западе и юго-западе -с Узбекистаном и Таджикистаном,на юго-востоке-с Китаем.

4,4(2 оценок)
Ответ:
Петр I и его реформы широко раздвинули горизонт российской жизни. Во времена правления Екатерины II этот процесс ускорился. Россия все дальше уходила от своей средневековой, во многом изолированной от остального мира культуры и превращалась в просвещенное европейское государство. Идеи европейских просветителей, государственная практика просвещенных монархов стали достоянием не только императорского двора и просвещенной элиты России. Они проникали в широкие круги населения — дворянство, растущий средний класс и даже крестьянство. И если предшествовавшие крупные повороты в истории европейской цивилизации — эпохи Возрождения и Реформации во многом мимо России, то эпоха Просвещения стала для нее собственной эпохой. Изменилось отношение к человеку, его месту в системе общества и природы, к целям и задачам общества.

Источник: http://histerl.ru/kratkie_kurs/konspekti/kultura_18_veka.htm
4,4(100 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: География
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ