М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ужасер
ужасер
13.05.2022 12:05 •  География

Привет
составь номенклатуру океанических течений
География ✨​


Привет составь номенклатуру океанических теченийГеография ✨​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
vlada362
vlada362
13.05.2022

Каждый год с нетерпением жду лета. Не только потому, что наступают длинные каникулы. Лето – это время путешествий и приключений. Шанс увидеть и узнать много нового. Вдоволь пообщаться и поиграть с друзьями. Получить яркие, незабываемых впечатлений, воспоминания о которых будут радовать целый год. Это лето преподнесло неожиданный сюрприз. Вместе с родителями я поехала на побережье Чёрного моря.

Мы остановились в маленьком курортном посёлке. Очень хотелось поскорее искупаться. Собрав всё необходимое, мы отправились на пляж. Солнце светило ярко, в воздухе витал запах йода и аромат роз, которые цвели повсюду. Настроение было хорошим.

Источник: Сочинение на тему Мои лучшие каникулы

Объяснение:

Не сказал на какую тему

4,7(24 оценок)
Ответ:
sabrinamaryan
sabrinamaryan
13.05.2022
Австралия — единственная страна мира, занимающая территорию целого одноименного материка, а также о. Тасмания и прилегающих островов. Страна расположена в южном и восточном полушариях, омывается морями Тихого и Индийского океанов. На севере омывается Тиморским, Арафурским морями и проливом Торреса, на востоке — Коралловым и Тасмановым морями, на юге — проливом Басса и Индийским океаном, на западе — Индийским океаном. Береговая линия изрезана слабо. Австралия — материк пустынь, полупустынь и сухих редколесий, занимающих обширные внутренние пространства, лишь на восточном побережье страны поднимается невысокая горная цепь Большого Водораздельного хребта с самой высокой точкой страны — г. Косцюшко (2228 м.) . Вдоль восточного побережья почти на 2000 км. протянулось скопление мелких островов, подводных возвышенностей и коралловых рифов — Большой Барьерный риф. Общая площадь страны — около 7,7 млн. кв. км.
4,5(14 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: География
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ