Здравствуйте!
ОТВЕТ: 5 океанов, один из них находится под вопросом.
На Земле есть следующие океаны:
-Тихий. Как не странно, самый буйный океан. Вообще, он взял все рекорды себе: самый глубокий (как и средняя глубина, так и максимальная), самый большой по площади, самый теплый и т.д.)
-Атлантический. Связывает Европу с Америкой. Самый соленый океан.
-Индийский. Находится не только в Индии ;-)
-Северный Ледовитый океан. Несложно догадаться, что он самый холодный.
-Южный океан. Я его выделил отдельно, потому что он не до конца признан. О его существовании ходят много споров. В 2000 г. Международная гидрографическая организация приняла решение о включении Южного океана в общий список, но этот документ в юридическую силу так и не вступил. В действующем определении океанов от 1953 года Южного океана нет, однако его включают в атласы, выпущенные Роскартографией.
допты қалай тебу де бір айнымалысы бар сызықтық теңдеулерді ал Прман өзі сыйлаған ұлы хана жаңа сөздер мен Тапсырмаларды орындап сіздің жеке личкаңызға жіберетін боламын апай мен бармын сабақта
Объяснение:
бармын деген не апай сабағыңызға рахмет мен Тапсырмаларды орындап сіздің жеке личкаңызға жіберемін