М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
yuliandra
yuliandra
29.09.2022 10:07 •  География

Вкаких сферах жизни человека необходимы знания 6 пунктов

👇
Ответ:
fgydsgfgysa
fgydsgfgysa
29.09.2022
Возможно поездка на машине по неизвестной местности из одного пункта в другой. Работа водителем, пилотом, капитаном. Люди которые живут среди вечной мерзлоты им необходимо знать местность при охоте безопасные пути обхода зон лавин. Вообще всем людям нужны знания географии, чтобы знать что находится у тебя на земле если ты живёшь на опасной теретории ты будешь остерегаться землятрясений и вулканов. А если у воды то возможных цунами в США смерчи.
4,4(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lina28052003
lina28052003
29.09.2022

Відповідь:

1.ГОСУДАРСТВЕННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТУРКЕСТАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АКИМАТА ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ 86900(кол.рабочих)

Прочая деятельность по охране здоровья (род деятельности)

2.АО "ЭНЕРГООРТАЛЫҚ-3" (35302кол.рабочих) Производство тепловой энергии самостоятельными котельными(род деятельности)

3.Филиал АО "НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ҚАЗАҚСТАН ТЕМІР ЖОЛЫ" - "ШЫМКЕНТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДОРОГИ" (52211кол.рабочих) Эксплуатация железных дорог(род деятельности)

4,4(26 оценок)
Ответ:
odolskij2016
odolskij2016
29.09.2022

Релігія - невід'ємна складова духовного життя людства, значною мірою основа нормування повсякденного життя. Той чи інший релігійний світогляд віддзеркалюється в елементах матеріальної (культові споруди) і духовної (пісні, музика, обрядовість тощо) культури кожного народу, визначає не тільки культурно-побутові відмінності та особливості демографічних процесів, а й впливає на політичне та соціально-економічне становище країн і регіонів.

З переходом до класового суспільства змінилася і релігія. Люди почали вірити в одного бога. Спершу релігії обслуговували один народ, а з I тисячоліття до н. е. вони починають долати державні кордони.

Сучасні релігії залежно від їх поширення та ролі поділяють на світові, тобто ті, що сповідують в багатьох країнах, і національні, притаманні одному або небагатьом народам. Кожна релігія має свої догмати (вірування, які приймаються бездоказово), священні книги й обряди.

4,6(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: География
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ