М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
eto1pizdech
eto1pizdech
28.06.2020 08:14 •  География

Помогите пожалуйста написать. География 7 класс!!!!!!!!! Не решу поставят два и скажут не аттестована


Помогите пожалуйста написать. География 7 класс!!!!!!!!! Не решу поставят два и скажут не аттестован

👇
Ответ:
samira2314
samira2314
28.06.2020
Епмкмкеинтг 6р6и6рте р56р 6 р р при гп нп5п РГ НП еа 5п р-н 6п 5а 6пгр
6рр6и5п5п5м 5м5р5р5тп и5и5р5и6и ьрароаори нолднпенн рнннн
4,8(51 оценок)
Ответ:
Hkolnik32
Hkolnik32
28.06.2020
@tykkwhk:! название !
1.однажды я стала принцессой
2.папа,я против этого брака
3.приёмная дочь протагониста
4.ещё раз в свет
5.я стала женой главного героя
4,4(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ress123
ress123
28.06.2020
Изначально предполагалось, что скважина станет своеобразным «телескопом», который даст возможность больше узнать о недрах нашей планеты и постараться узнать о ядре Земли. Процесс бурения проходил в рамках программы Continental Deep Drilling и продлился до октября 1994 года, когда из-за финансовых проблем программу пришлось свернуть.

Назвали скважину Kontinentales Tiefbohrprogramm der Bundesrepublik, сокращенно KTB, и ко времени закрытия программы пробурена была более чем на 9км, что не добавило энтузиазма ученым. Сам процесс бурения шел не сказать, что бы легко. За 4 года ученым, инженерам и рабочим пришлось столкнуться с целым ворохом сложных ситуаций и довольно сложных задач. Так, например, буру пришлось проходить сквозь породы, нагретые до температуры около 300 градусов Цельсия, однако даже при таких условиях бурильщики все же справились, используя охлаждение скважины жидким водородом.
4,8(27 оценок)
Ответ:
MIshaFabretus
MIshaFabretus
28.06.2020
На самом деле практически у каждого города растянувшегося по берегу Волги есть города-спутники. Зачастую они находятся на противоположных берегах. Самые крупные из них: Энгельс у Саратова, Краснослободск и Волжский у Волгограда, Новочебоксарск у Чебоксар, Зеленодольск вероятно город-спутник у Казани, Кинель и Новокуйбышевск у Самары. Причины возникновения самые различные. Например, город Волжский образовался и рос вместе с Волжской ГЭС, Новочебоксарск строился вместе с химическим комбинатом, Новокуйбышевск был рожден нефтеперерабатывающим комбинатом.
4,5(14 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: География
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ