М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
цукенг7ш8
цукенг7ш8
06.06.2023 09:18 •  География

Що означає зробити аналіз чого-не будь? а. уважно придивитись б. зробити що-не будь в. подумки скласти ціле із певних частин г. подумки розкласти ціле на складові частини

👇
Ответ:
Andreytsoy1
Andreytsoy1
06.06.2023
Г. Подумки розкласти ціле на складові частини
4,6(20 оценок)
Ответ:
VaYfL
VaYfL
06.06.2023
Г.подумки розкласти ціле на складові частини.
4,6(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Вот

Объяснение:

На специализацию и развитие многих отраслей народного хозяйства республики сущест-венное влияние оказывает, прежде всего, её физико-географическое положение. Он нахо-диться между Каспийским морем и рекой Волгой на западе и горами Алтая на востоке, меж-ду Западно-Сибирской равниной на севере и высокими горами и пустынями средней Азии на юге, в глубине материка Евразии на большом удалении от теплых мировых океанов - Атлан-тического, Тихого и Индийского. Поэтому из природных зон в Казахстане наиболее развиты "континентальные" - степи, полупустыни, и пустыни, отличающиеся большой засушливо-стью климата. Это в основном и определило развитие в республике таких сравнительно "не-влагоемких" отраслей сельского хозяйства, как пастбищное животноводство и зерновое зем-леделие. Недостаток воды отрицательно сказывается и на развитии ряда отраслей обрабаты-вающей промышленности и прежде всего, черной и цветной металлургии - ведущих отрас-лей тяжелой промышленности Казахстана.

4,6(6 оценок)
Ответ:
Sagi511
Sagi511
06.06.2023
Во всех загрязнениях виновен человек. Источниками загрязнений могут быть заводы,фабрики,различные предприятия,добывающая промышленность и т.д. Все они сбрасывают отработанные воды,используемые в процессе производства,в реки,озера,моря и океаны,в подземные воды,тем самым отравляя воду суспензиями,различными солями,кислотами.Следующее-выбрасывается мусор на свалки,гниет.Все смывается осадками и эта вода тоже попадает в водоемы,И это только маленькая часть.А если в мировых масштабах,может наступить мировая катастрофа. Даже сейчас уже много районов Земли не имеют питьевой воды.Из водоемов вода испаряется,потом образуются облака и выпадают осадки,которые могут быть и кислотными, и щелочными,да любыми.Это все попадает в водоемы,мы используем эту воду,снова сливаем в водоемы,и так по кругу.
4,6(7 оценок)
Новые ответы от MOGZ: География
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ