М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
настяWebStorage
настяWebStorage
03.11.2020 00:24 •  География

Написать эссе на тему"небесные тела"

👇
Ответ:
sabserj
sabserj
03.11.2020
Начнём с того что, так называемые нами "Небесные тела" мы не видели в близи , лишь на картинках. Давайте подумаем, что всетаки относится к небесным телам? Это звезды, планеты, астероиды, а так де спутники запущенные в небо, что бы определять погоду, и следить за земной орбитой. Небесные тела это самое разнообразное явления что я видел(а) Если летом , в августе примерно наблюдать да небом, то мы можем увидеть как упала свезда, а на самом деле она упала более тысячи лет назад, а мы увидели её только сейчас. Если судить обширно то, расстояние между Землёй и планетами солнечной системы очень велико, несколько тысяч, сотен и даже миллионом световых километров. Наверняка у каждого была мечта увидеть небесное тело ближе, ведь только космонавты наблюдали эту великолепную картину, как летит астероид или комета. Моё мнение об "Небесных телах" : - Небесные тела это довольно красивое явление который может наблюдать человек. Мерцающие, словно играющие в небе звезды привлекут внимание любого. А что на счёт созвездий или простых звёзд? Мы начнем их считать и так не закнчим. Лишь потому что наша вселенная необычайно красивая и содержит в себе более миллиарда звёзд и тысячи созвездий
4,4(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vysocskij1961
vysocskij1961
03.11.2020

Объяснение:

Природа – наш дом и верный друг. К сожалению, очень часто люди не берегут всё богатство нашей планеты и не задумываются о своих поступках. Есть много примеров, когда человек наносил серьёзный вред окружающей среде. Люди живут в огромных городах и даже не задумываются о том, что они тоже являются неотъемлемой частью природы. Мы окружили себя высокими бетонными зданиями и заводами, которые загрязняют воздух и реки. А ведь вода нужна всем живым организмам, и если люди не опомнятся, то вскоре весь мир лишится чистой воды.

4,4(30 оценок)
Ответ:
Сaшкa12
Сaшкa12
03.11.2020

Объяснение:

Вплив людини - це вплив виробничої та невиробничої діяльності людей на властивості природних систем. Вплив може бути навмисним і ненавмисним. "Навмисний" вплив розуміють як цілеспрямовану та свідому дію, що здійснюється в процесі матеріального виробництва з метою задоволення певних потреб суспільства (напр., будівництво ГБС для потреб енергетики, спорудження водосховища для цілей водопостачання та іригації, вирубка лісу для отримання деревини тощо). "Навмисний" вплив - це об'єкт економіки, він заздалегідь планується та фінансується. "Ненавмисний" вплив являє собою побічний ефект навмисного. Наприклад, спорудження водосховища часто призводить до підвищення рівня ґрунтових вод і підтоплення, абразії берегів, погіршення якості води та інших "незапланованих" наслідків. Побічні ефекти не завжди виявляються одразу, нерідко мають негативний характер. Саме тому їхнє вивчення та аналіз є однією з найважливіших завдань геоекології.

Вплив людини на природні геосистеми, як правило, здійснюється за до технічних засобів. Вони можуть бути стаціонарними, тобто такими, які не змінюють свого положення, та нестаціонарними, тобто рухомими. До стаціонарних засобів належать інженерні споруди - будь-які об'єкти, що довгий час зберігаються на місцевості, створені людиною із штучних або природних матеріалів (напр., промислові підприємства, греблі, канали та ін.). їхня дія звичайно локалізована у та відбувається у більшості випадків безперервно. У результаті час існування інженерних споруд і тривалість їхнього впливу на природу, як правило, збігаються. Що стосується нестаціонарних технічних засобів (сільськогосподарських знарядь, будівельних машин тощо), то їхня дія носить короткочасний характер. Вона може періодично повторюватися (як, напр., оранка), але не є безперервною. Незважаючи на це, зміни в природі, викликані цією технікою, можуть зберігатися багато років.

4,5(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: География
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ