М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Typhoon01
Typhoon01
14.12.2021 00:44 •  География

Составьте характеристику-описание азовского моря по плану, заполнив таблицу: 1. положение- 2.бассейн океана- 3.средняя глубина- 4.площадь моря- 5.максимальная глубина- 6.реки бассейна азовского моря- 7.соленость моря- 8.крупные заливы,проливы- 9.морская котловина- 10.береговая линия- 11.морские косы- 12.климатические условия- 13.морские течения- 14.растительный мир- 15-животный мир- 16-морские порты- 17.города-курорты- 18.экологическая ситуация-

👇
Ответ:
karinashakhbaz
karinashakhbaz
14.12.2021
Хз запроси у админов
все будет ок
4,5(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
prosto12421
prosto12421
14.12.2021
Это был чудесный и солнечный день, мы решили поехать в саванну. Это большая територия в Африке. Саванна расположилась в субэкваториальном поясе. Тут всё покрыто травяной растительностью и немного кустарниками, есть и деревья. Животные саванн научились выживать в условиях засухи. Тут мы увидели зебр, антилоп, слонов и жираф, а носорогов даже сфотографировали. Это очень милые зверюшки. А от таких хищников, как львы, гиены, гепарды и леопарды, лучше держаться подальше. Тут очень мало воды, трудные условия выживания, но нам здесь понравилось.
4,4(59 оценок)
Ответ:
урсвт
урсвт
14.12.2021
Это был чудесный и солнечный день, мы решили поехать в саванну. Это большая территория в Африке. Саванна расположилась в суд экваториальной поясе. Тут всё покрыто травяной растительностью и немного кустарниками, есть и деревья. Животные саванн научились выживать в условиях засухи. Тут мы увидели зебр, антилоп, слонов и жираф, а носорогов даже сфотографировали. Это очень милые зверюшки. А от таких хищников, как львы, гиены, гепарды и леопарды, лучше держаться подальше. Тут очень мало воды, трудные условия выживания, но нам здесь понравилось =)
4,7(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: География

MOGZ ответил

Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ