До ближайшего моря, Карского и лежащего сразу за ним Ледовитого окена тыщи две километров. Такая удаелнность этого края от всех морей Земли, расположение в центре континента, обуславливает и климат резко континентальный - с жарким летом, температура в июле бывает как на Карибах, так что жителям Зауралья не нужно объяснять что такое жара, а вот зима здесь, такая холодная, что не только жителям Карибов, но и большинству населения планеты трудно представить - средняя за январь около минус 20, с рекордным минимум под 50 градусов мороза.
Снег лежит здесь от 150 до 160 дней - почти полгода!
Привет! У меня тоже, кстати говоря, телефон Samsung A10. Да, по сути обновление системы не Попробуй скачать на свой телефон антивирусник (только в play маркете), и почистить телефон. Если не напиши в техническую поддержку Samsung, это можно найти в настройках, они должны как-то отреагировать.
А вообще, я замечала, что когда на телефонах (именно самсунгах, про других говорить не буду) мало памяти, очистить кэш становится невозможным... он не дает его очистить и все. Но кнопка очистки присутствует.